Регистрация: 01.11.15
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2019
30.09.19 - 07.10.19

Худший отдых.

Мы в Турции отдыхаем 2-3 раза в год. Поэтому имеем представление какой здесь сервис. Но такого безобразия не встречали нигде. Прилетели 30.09.2019., очень долгая дорога от аэропорта 3,5 часа. Приехали в середине дня в отель, жара, духота, кондиционер на рецепшен не работает, он вообще нигде не работает и в ресторане. В старом корпусе номера с плесенью, много жалоб на неработающие унитазы. Мы решили не рисковать и сразу попросились в новый корпус. С нас потребовали доплату в 70 долларов, путем долгих переговоров опустились до 40 долларов за номер. Номер на 5 этаже с видом на море. Все работает кроме телевизора. Мебель старая, много пятен неизвестного происхождения, но мы старались об этом не думать. Отвратительное белье. Такое ощущение, что его стирают без химии и гладят, грязно-серого цвета в пятнах и ужасный запах. С чужими волосами фуу. Ресторан это отдельная песня. Кормили как свиней. каждый день требуха (почки,печень,сердце) очень тяжелый запах. Соевые котлеты, редко курица. 2 раза была рыба. и помидоры, огурцы разной нарезки, баклажаны, кабачки. Были макароны каждый день часто попадались прокисшие. Посуды не хватало, За тарелками для супа всегда очередь, нет вилок. С утра проблема налить чай или чашек нет или заварка закончилась. В зале не было сотрудников, если мимо кто-то пробегал, они с раздражением отмахивались. На большой зал 1 уборщик. Столы грязные и не убранные сесть невозможно. Грязные скатерти они не меняют просто мусор сбрасывают и стелят заново. Если не пришел к началу ужина есть просто нечего, Персонал ленивый , злобный, хамоватый. Охранников в отеле мы не видели, у бассейна и на пляже никто не следит. Отель выглядит заброшенным и не ухоженным. Все кто с нами отдыхали чувствовали себе заложниками.

Можно конечно говорить, что у каждого свои критерии отдыха, но тут просто настолько сильное раздражение, что невозможно от всего абстрагироваться. Или нужно все время бухать, тогда все прекрасно. Плохо все кроме моря и территории. Этого управляющего надо гнать взашей. Экономия и оптимизация по медведевски.

море зелень
Плохо все отель нужно закрывать
Добавлено 08.10.19 10:01 (2 060 символов в тексте)

14:01 11.10.19

Подписываюсь под каждым словом.

Все отзывы Юлия (3)