Регистрация: 08.10.19
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Отличный отель

Отдыхали в отеле M.C Mahberi Beach Hotel 4* в августе, в самый пик сезона. Благодаря большой территории, не было столпотворения, места всем хватало. На улице два открытых бассейна, есть детский бассейн. Один с большими классными горками дети оттуда не вылезали! Вода в бассейне всегда была теплая, даже в пасмурные дни. Два дня не повезло с погодой, море штормило, хорошо, что есть возможность отлично отдохнуть на территории самого отеля.

Между отелем и морем большая зеленая территория, есть детские площадки, много экзотических растений. Сделали там массу классных фотографий. Много гуляли с детьми, в номере практически не сидели. Кстати, по номерам. Сначала нас поселили в номер без балкона, но мы попросили персонал и нас бесплатно пересилили в номер на другом этаже, там все было отлично! Уборка каждый день, свежие полотенца и смена постельного раз в три дня. Персонал вежливый, многие говорят на русском языке, что значительно упрощало общение)

По поводу питания – ресторан большой вместительный, очередей не было. Жене и детям все понравилось. Я в еде привередлив, возможно просто не было привычной пищи, мне ее не хватало) А так много фруктов, овощей, всегда мясные и рыбные блюда. На завтрак каши, яйца, блинчики. Вот десерты понравились – много всяких тортиков, пирожных. Сухофрукты ел с удовольствием.

Отель расположен недалеко от Конаклы, ходили пешком гулять туда. И до моря рукой подать – не больше 200 метров, отель на первой береговой линии.

расположение быстрое решение вопросов персоналом вежливость
хотелось бы побольше разнообразия в питании
Добавлено 08.10.19 10:05 (1 482 символов в тексте)

19:10 19.12.19

Евгений! Меня интересует информация о пляже и заходе в море. Перечитала все отзывы, но об этом информации нет. Меня интересует есть ли в воде камни: валуны или галька. Хороший ли заход? Можно ли обойтись без спец.обуви (тапочек) или в данном месте без них не обойтись?

Все отзывы Евгений (1)