Регистрация: 08.10.19
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2019
26.09.19 - 06.10.19

1.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Обязательно к прочтению !

Отдыхали с грудным ребенком первый раз на море. Начнем с приезда в отель. Приехали мы в районе 21.30 в отель, ужин заявлен до 21. Турист приехавший с нами сообщим что нас должны накормить ужином (Было нас 14 человек). Сотрудники на ресепшн первый раз слышат якобы об этом, в итоге отвели в столовую. Сотрудники столовый хамы, еду нам просто покидали на стол с недовольными лицами( булочка, масло, колбаса, сыр и какой то салат из капусты)

Затем началась эпопея с заселением. По времени было уже начало 23.00 нам дали ключи и муж отправился смотреть номер. Номер был в 3 корпусе в ужасном состоянии , жить в таких условиях просто противно( за путевки на 10 дней мы заплатили 99.500 на минуточку ). И тут то начинается самое интересное) мы попросили поменять номер, конечно же это стоит денег )) дали ключи и мы пошли смотреть. Номер находился во втором корпусе, лифт не работал , зайдя в номер я увидела сломанный стол ( фото прилагаю ) . Вернувшись на ресепшн показала фото , сотрудники делают вид что они не понимают по русски . С горем пополам дали ключ от номера в 1 корпусе ( напомню что все это время мы тостались по отелю с грудным ребенком) номер был внешне не плохой , новая мебель , хороший ремонт в душевой. При открытии дверей шкафа вы увидете старые раздолбанные полки с ужасной вонью. В шкафу мы ни чего не хранили . Мы решили остановится в нем , за него у нас попросили 50 евро. Муж кинул 30 и сказал что разговор закончен! Далее началась эпопея с детской кроваткой , ее в номере не оказалось , хотя сотрудникам отеля был оставлен запрос . Обратившись на ресепшн с данным вопросом нам сказали что кровать будет завтра! Муж встретив туриста который прилетел с нами поделился с ним возмущением, на что тот ответил, что напротив их номера в коридоре стоит детская кровать. Мы самостоятельно привезли ее в номер и застелили.

На все наши возмущения, нам сказали что попытаются решить этот вопрос. Кровать привезли в номер через 2 часа после заселения!!

Номер был с видом на бассейн( это они считают какой то супер привилегией ) под балконом номера находится сцена и каждый день проходит анимация( долбешка в номере просто не реальная) благо нашему ребенку все равно , и это ни как не мешало ему спать. Перейдем к еде )

В столовой постоянно не хватает приборов или посуды, кухня очень специфическая ( на любителя ) мне лично не подошла. За 10 дней отдыха я не разу не поела с удовольствием. Большинство персонала в столовой хамы, ходят с такими лицами как будто вы им что то должны. Если придти под конец обеда то могут просто забрать тарелку со стола и их мало интересует доели вы или нет.

На баре именно вечером заканчивается весь алкоголь , кроме пива и водки. Но каким то чудесным образом можно приобрести у бармена бутылки джина или виски по скромной цене в 5 евро))

Дорога на море грязная , обещанный вагончик который должен ездить на море , за 10 дннй ездил только один раз . Пляж засранный( это заслуга в том числе и наших туристов) , но убираться ни кто даже не старается. На 3 день отдыха к нам подошла девушка и сообщила что у ее ребенка инфекция , и чтобы мы не купали малыша в бассейне. Из разговоров с моей знакомой узнала что 2 года назад отдыхая в этом отеле у нее тоже заболел ребенок. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Единственное что порадовало это аниматоры) очень добрые ,позитивные ребята. Улетая в аэропорту мы узнали что они подходили к туристам и просили писать положительные отзыва о отеле, если посмотреть на написанные отзыва от 6.10 можно в этом убедится. Вообщем не советую этот отель к посещению, а тем более с маленькими детьми !

Екатерина оценила сервисы

Анимация
Персонал еда территория
Добавлено 08.10.19 10:17 (3 632 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)