Регистрация: 20.05.16
сентябре 2019
29.09.19 - 06.10.19

Отель между 4 и 5.

Как и все начну с заселения-приехали в 17.00 заселились за 5 минут в номер 2336 никто ничего не платил и не просил. На лифте в номер нас провел молодой человек, занес чемодан и пожелал приятного отд. Все устраивает. НОМЕР-большой как для Турции 3х местн. Пол-ламинат, кровати больше, матрас норм. Телевизор плазма. Сейф, вода, фен, холодильник, кондер, свет везде все работало. Ни муравев ни комаров не видела нигде. На рецепшн сказали что номер с видом на море, ну как сказать, кусочек моря вдали нельзя назвать видом. ПЛЯЖ-большой на половину песчан. Ближче к морю начинается мелкая противная галька не удобная, но нам не мешкала, так как у нас обувь есть с собой,но кто босяком мучительно входили и обрано. Места всегда есть, роздражало только то, что умники приходили утром и занимали на перв. 2х рядах много мест, то полотенцами, то кремами, то разн. барохлом. Что за люди - лежат у басейна но место на пляже занято. Не могу слов подобрать. А так пляж норм. Кафе на пляже в шаговой доступноси. Всегда в холод. вода есть, асортимент еди и фруктов есь. в 12 откр. И всегда очередь но через Пол. Часика все в свобод. доступе. Басейн-не купалась, лиш разок с старшим ребенком окунулась, вода как в басейне-хлорирована и прохладна, но мой кажд. день купался и доволен.не заболел как писали все норм.Скажу что на терит. басейном много,, красиво там в основному лежат европейци, руские и украинци на море. Я не понимаю такого- прилететь на море и лежать у басейна. Но єто моя позиция. ТЕРИТОРИЯ-сдесь большой плюс для меня. Я с ребенком 6 мес с коляскою територия большая есть где погулять, все зелено, красиво, ухожено. (фото ниже) ПИТАНИЕ - не знаю чего кому не хватало, я кормлю грудью и мне всего хватало и не осрого и не перченого, все вкусно, много. Фруктов изобилие, сладкоежкам рай, любителям баранина кажд. день, курица, идейка вообщем все есть. Минус можна везде найти, как говорять" один видит стакан на половину пустой а второй видит на половину полн." так и здесь. Каждому свое. Я считаю за таке деньги все норм. Платили за 2х взросл. Ребенок 15 лет 1300 евро. Нас все устраивало. Единственное что напрягало очередь возле лифта с колясками, так как деток оч. много. МИНУС уборка номера приходять убирать в обед что за уборка? Табличку прошу убирать вешали с утра как уходили, никакой реакции. За 7 ДН. Убирали 4 раза и то на троечку,-как нибуть.нужно что-то решать с єтим.

Развлечения и спорт

Люба оценила сервисы

детские розвлечения Територия
Галька на пляже уборка номера
Добавлено 08.10.19 10:23 (2 436 символов в тексте)