Регистрация: 04.06.13
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2019
23.09.19 - 05.10.19

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отельные крысы!!!!и {удалено модератором}

Всегда собираясь в отпуск настраиваешь себя на позитивное,но видимо в этот раз была злая турецкая шутка.

Привезли в отель поздно вечером,дали номер,зашли и поняли что 2 человека тут ну просто не поместяца!простите но конура у собаки больше,чем этот номер.

Ладно,устали мы,попросили поменять-отказали,сил ругаться не было,пошли на балкон,только сели на стулья и тут здрасьте....крыса сидит на нашем балконе....кричала я громче чем сирена на полицейской машине.

Но это была наша не последняя встреча...

Через пару дней оставили балконную дверь приоткрытой на 10см.(ночью душно)глубокой ночью,я чувствую кто то бежит мне по ногам и потом по животу,во сне смахнула с себя,но потом когда эта крыса запищала в полете я поняла что это был не сон...опять кричу громче сирены...не до сна мне было в эту ночь

На утро выяснилось что вай фай работает только на рецепе и то не У всех..есть и платный 2$сутки,но он ничем не лучше!

Пляж....

Сам пляж большой,только вот вход в море с камнями....где толпа людей как в Анапе,там и нормальный вход.

Лежаки...

Их нужно занимать наверное лучше с вечера,Потаму-что даже в 6 утра уже их не хватало,куча сломаных,порваные матрацы!и да..собаки...они везде..(надеюсь увижу отзыв от того мужчины,которому собака почти написала на лицо пока тот задремал во время загара).и спят они на этих шезлонгах.ну и в туалет они ходят на всей территории отеля включая пляж.вообщем смотрите под ноги.

ПРОШЛО 5 ДНЕЙ АДА..ПРИШЛИ ДНЕМ С МОРЯ,

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Наверное никогда мне не хотелось так домой как в этот отпуск!!!

Екатерина оценила сервисы

Их нет и быть не может
Воровство крысы собаки вход в море еда шезлонги бассейн
Добавлено 08.10.19 10:47 (1 604 символов в тексте)

10:57 09.10.19

Очень сочувствую вам, прям одно к одному...Мы ни разу не брали платный сейф в отелях, но всегда есть с собой навесной кодовый замочек, всё ценное складываем в один рюкзак и запираем его.

09:36 15.10.19

Да вот скольуо летали таких проблем не было!а тут вот даже из сумки ВЫТАЩИЛИ!