Регистрация: 08.10.19
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2019
24.09.19 - 05.10.19

Незабываемый отдых в Delfino

Всем добрый день!

Вот и наступил долгожданный отпуск и мы долго решали, куда же поехать отдохнуть: в Турцию или Тунис...выбрали Тунис, далее ооочень долго выбирали отель, читали отзывы, и в итоге остановили свой выбор на Delfino Beach. И остались в полном восторге от нашего отдыха!!!

Нам понравилось абсолютно все: огромная территория отеля, вся утопает в зелени, что для Туниса редкость, обслуживание выше всяких похвал, убирали в номере каждый день, меняли полотенца, добавляли гели,шампуни, когда те заканчивались. Континент гостей разный: знакомились с французами,немцами,австрийцами ну и конечно,с нашими соотечественниками! Все дружелюбные и никакого расового притеснения не было.

Еда...это отдельный разговор...безумно все вкусно и сытно, голодным из главного ресторана никогда не уйдешь!!!Огромное спасибо тайскому повару, роллы и супы были безумно вкусными))) Алкоголь отличного качества, перепробовали множество коктейлей)))

Пляж чистый, хочется отметить, что каждую пятницу проходит уборка пляжа и всей территории от мусора. Лежаков хватало всегда и не было необходимости занимать лежаки с 6 утра)))

Далее про развлечения: аниматоры молодцы, стараются, развлекают туристов, каждый вечер проводят шоу)

Также хочется написать про великолепный Гала-ужин...это просто выше всяких похвал!!! Столько вкуснейших десертов, еды, все гости красиво разодеты, просто ощущение, что ты находишься на светском приеме)))

Кроме того,мы попали на Маскарад!!! Такое ощущение,что побывали в Венеции!!! Потрясающие декорации,музыка,напитки,атмосфера таинственности и все гости были в масках!!! А тем,кто не привёз маски,раздавали прямо на входе!

Хочется сказать отдельное СПАСИБО Лене!!! Благодаря тебе и той обстановке, которая царит в этом отеле, туда хочется возвращаться снова и снова!!! И спасибо за тур "за кулисами" отеля!!! Я уверена, что мы вернемся и не раз!!!

абсолютно всё
не искала
Добавлено 08.10.19 11:34 (1 878 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)