Регистрация: 29.09.14
сентябре 2019
21.09.19 - 26.09.19

Adonis

Добрый день! Летали с друзьями компания 7 человек в сентябре 2019 года на 5н/6 дн из Самары, Анекс Тур, перевозчик Азур Эйр, к отелю приглядывались давно с 2017 года, но почитав отзывы, останавливало: устаревший номерной фонд.

В этом году решили рискнуть, бюджет наш был ограничен, и общим голосованием был выбран данный отель))

1. Летели туда-обратно Боинг 737-300 4 часа 50 минут - 2 часа 50 минут, с 1 июля 2019 года на всех рейсах Азур Эйр длительностью менее 5 часов отменено питание. На этих рейсах предлагаются горячие напитки и вода. Встретил нас представитель Анекс Тур и на автобусе доставили в отель, езда заняла 20-30 минут, так как заезжали в другие отели, завозили туристов.

2. Очень порадовало, что у данного отеля раннее заселение: 8 утра мы были на стойке рецепшен, в 9.00 нам дали ключи от номеров 518, 515, 706 и мы радостные побежали заселяться! Wi-fi только в лобби и номерах (со входом помогают ребята на рецепшн).

3. Номер новый, мебель новая, в ванной имеются все принадлежности, к номеру претензий нет. Мы приходили только спать)) Уборка тоже нормальная, нареканий нет. В холодильник каждый день ставят 2 бутылки воды.

4. Территория отеля очень маленькая, так как городской отель. Но.....какой потрясающий вид, это не передать словами, очень красиво и живописно!!!! Отель находится на скале! Спуск к морю на лифте или пешком по ступенькам, пляжа нет, понтон-деревянный настил с лежаками и навесом, сразу вниз по ступенькам глубина! На пляже имеется бар, в котором только чай, кофе, вода, соки. Алкоголя НЕТ! Также на территории отеля имеется небольшой бассейн, водная горка и бар с напитками. Около детского клуба в определенные часы пекут лепешки-гезлюме.

5. Анимации как таковой нет, была девушка Лиза, она проводила аквааэробику и утреннюю гимнастику, чем мы охотно занимались с большим удовольствием! На бассейне весь день звучит музыка, вечером проходят дискотеки, звучит молодежная русская музыка. Еще мы посещали, хамам, сауну, закрытый бассейн, нам очень понравилось! В отеле также проходят турецкие свадьбы, очень интересно было наблюдать вечером)))

6. Питание в отеле, ну если честно, ну не на 5*, по утрам не хватало яичницы глазуньи)))) а в целом нормально, всё свежее и вкусное: чай, кофе, вода, соки, панкейки, индейка, курица, рыба, язык телячий, сладости, салаты, зелень, оливки, пюре, рис, макароны, фри, супы-пюре, фрукты (яблоки, сливы, арбузы, дыня, грейпфрукт, виноград), зелень, огурцы, помидоры, на гриле постоянно делали курицу или рыбу. Один раз была жаренная красная рыба, возможно форель). Днем на бассейне как-то раз давали варенную кукурузу. Мороженое было на баре, но только за деньги))) Алкоголь-пиво, джин, вино, коктейли. Вообщем мы не голодали, всегда находили, что нам покушать)))

7. Ребята наши брали экскурсию на дайвинг у гида Анекс Тур, им понравилось. Также мы ездили сами на автобусе 07,08 до ТЦ Терра Сити, остановка около ТЦ Мигрос, расплачивались нашей картой Виза, прикладывая к терминалу водителя автобуса. Также ездили в старинный город Калеичи тоже на автобусе 07,08, остановка получается напротив ТЦ Мигрос, так как ехать в другую сторону. Расплачивались везде нашей картой, и брали с собой доллары, меняли в обменных пунктах). Если выйти из отеля и пойти влево, то там находится прекрасный парк, где можно прогуляться и скоротать время.

8. В целом отдых нам понравился, как говорится цена соответствует-качеству!) Но вернемся ли мы еще туда? Скорее нет-чем да)))

9, Хочу сказать большое спасибо Анекс Туру, отелю Адонису и Турции за оказанное гостеприимство!!!!!!!!! Будут вопросы, задавайте, постараюсь Всем ответить!))))))

Юлия оценил сервисы

вид месторасположение
питание
Добавлено 08.10.19 11:39 (3 611 символов в тексте)

12:52 03.11.19

добрый день ! может вы в курсе того где икак купаться в октябре ноябре. работает ли понтон или есть трансфер на пляж. нигде нет информации.

09:27 05.11.19

Добрый день! У отеля имеется только понтон, насчет купания в октябре-ноябре к сожалению я незнаю. Пляжа у отеля нет и трансфера соответственно тоже.

Все отзывы Юлия (5)