Регистрация: 30.06.11
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2019
26.09.19 - 28.09.19

Отель на территории бывшего завода

Сам отель неплохой, но надо учитывать его специфику. Он находится в промзоне на территории бывшего завода. Кругом разруха, пыль и ужас. Рядом авиазавод, ещё какие-то промышленные объекты. Если у вас дела именно на этих заводах или вы проезжаете по трассе и необходима ночёвка, то да - этот отель хороший выбор. Но для отдыха он не подходит совершенно.

Внутри всё скромно. Забывают положить даже туалетную бумагу. Дополнительное одеяло - за отдельную плату )) Но персонал приветливый, очень старается и нивелирует все странности концепции отеля. Отличная команда.

В номерах сильная слышимость.

За окном шумит и пылит дорога.

У нас был полулюкс. В номере всё работает. Чисто. Есть электрочайник, халаты.

В стоимость входят завтраки. Всё как обычно: каша, булочки, нарезка, яйца, сосиски, напитки и т.п.

А вот посетить ресторан вне завтрака я настоятельно рекомендую. В ресторане два повара. Один - посредственный. Дранники от него мы даже отказались есть. Но тот, который называет себя шефом (вот не помню... Михаил?), готовит просто исключительно хорошо.

Необычная подача напитков. Удивительное сочетание ингредиентов. Именно он украсил наше посещение этого ничем не примечательного отеля. Спасибо ему!

Добавлено 08.10.19 11:46 (1 209 символов в тексте)
Все отзывы Лена (22)