Регистрация: 14.02.15
Читательский охват:
августе 2019
30.08.19 - 07.09.19

Бюджетно

На самом деле, это очень бюджетная 5-ка, я бы даже сказала, что 4-ка. С заселением все ок было, т.к. мы прибыли в отель в 15.00, нам дали браслеты и отправили на обед, после обеда сразу дали ключ. Номера 3-местные все (одна кровать 2-х спальная, одиночка). В номере был мусор от предыдущих жильцов, вся раковина и душ в мыльных разводах, как будто ее не мыли с начала сезона, а так же отдельное внимание к полу в ванной, грязненько...( Уборка не спасла, грязь растерла в ванной и норм .... У нас были запланированны поедзки, поэтому в номере мы даже ночевали не всегда, так что да и фиг с ним. Полотенца менять тоже не любят, за неделю 2 раза поменяли и то не все! Пляж у отеля не плохой, есть неровности, но не критично даже с детьми, коралки в помощь. Лежаки и матрацы на пляже очень грязные, их не моют вообще.... Пляжные полотенца дают, поэтому в целом и с этим смирились. Еда в целом норм, выбор есть, курица и рыба. В столовой не включают кондер, там невыносимо жарко и душно...( Экономия это или так задумано - я не знаю, но не комфортно. Лежаков у бассейна ооочень сильно не хватает! Люди занимают с утра и уходят на море, по итогу весь день полотенца лежат на лежаках, а другим не хватает места... Причем я бы сказала, что лежаков где то на 1/2 отдыхающих.... Стремненько, вроде же 5 звезд.... Место расположение тоже печальное, рядом нет ничего! Совсем ничего!!! До центра Алании 15 минут на автобусе, пешком не осилите. Поэтому учитывайте это сразу. Мы вот не знали и нам вечером было скучновато, что негде погулять..... Сам по себе отель красивый, аниматоры отрабатывают на 100 %, на ресепшине по русски почти не алё, хотя русских в отеле 70%. У нас получился отдых не плохой, за счет поездок и экскурсий, но отель для молодежи не подходит. Скучно, но жить можно.

Дарья оценила сервисы

свежий ремонт аниматоры
уборка нехватка лежаков у бассейна место расположение
Добавлено 08.10.19 11:52 (1 777 символов в тексте)

09:27 16.10.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли тренажерный зал? Платно или бесплатно?

Все отзывы Дарья (2)