Регистрация: 08.10.19
августе 2019
01.08.19 - 22.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с друзьями

Отдыхали не большой компанией в nubian island, хочу выразить впечатление от всей компании. Отель очень хороший. Персонал весь приятный , спасибо мистеру Мохамеду Таману. Территория отеля очень большая, но все находить рядом и очень удобно. Много бассейнов и зелени. Есть аквапарк, который находиться на территории village , но туда можно ходить все отдыхающим. Уборка номеров ежедневно , постоянно нам на кровати выкладывали разных животных. Хотелось бы отметить команду анимации, а особенно Ashily и Таня. Ребята мы к вам сильно привыкли , спасибо вам за позитив . Каждый вечер разные шоу , а днём каждый день аквааэробика, зарядка, йога, волейбол и другие, мы участвовали абсолютно везде , так как эти ребята очень классные и с ними хотелось ходить абсолютно везде. Мы так же ездили с ними в ночные клубы, это было безопасно так как ребята всегда были рядом. Мы по вам очень скучаем, надеемся увидимся еще когда-нибудь.

Анимация

Анимация

Добавлено 08.10.19 11:53 (921 символов в тексте)

16:37 08.10.19

Уважаемая Диана!
Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Nubian Island!
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы прекрасно провели отпуск с нами.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу веселую анимацию, сервис и работу персонала.
Будем искренне рады Вас снова видеть!
С уважением,
Наталья