Регистрация: 06.09.19
сентябре 2019
26.09.19 - 04.10.19

Хороший семейный отель

Отдыхали в отеле с 26.09 по 04.10

Отдыхали семьей с ребенком 5 лет. Были свои минусы и свои плюсы, плюсов конечно гораздо больше)

Начну с того, что засели нас как только освободился номер, т.к. мы приехали в 6.30 утра и до 12 номера в принципе заняты. Дали карты на пляжные полотенца, сказали где можно переодеться и позавтракать.

У нас были черные браслеты, поэтому проблем с рестораном и пляжами у нас не было (в отличии от тех кто был с синими и красными браслетами).

В номере не было ни чайника, ни чая (как заявлялось на сайте). Кондиционер был, телевизор тоже, но каналы ловит плохо, Постель чистая, но за 9 дней ее ни разу не меняли!!! Меняли ежедневно полотенца, что очень понравилось. Сантехника далеко не новая! Верхний душ у нас вообще не работал, а съемный был надломлен и на второй день вообще сломался (см.фото), обратились на ресепшен, нам отремонтировали только сломанную часть, верхний душ так и не работал. Когда моешься в душе вода вытекает по полу на всю ванную комнату.

Уборка номера была так себе, особенно в предпоследний день убрали ужасно, мы оставляли в комплимент уборщице шоколадки, видно она это не заценила) . Тапочек почему-то было всего 2, хотя жили втроем.

Еды больше чем хватало и разнообразие было на любой вкус и цвет. Каждый раз на обед и ужин 2-3 вида рыбы и 4 вида мяса (говядина, индейка, курица и баранина), много салатов и свежих овощей, на ужины были суши, раки, мидии. На завтрак обязательно каши и молочная продукция, отменные блинчики с шоколадом) На завтрак, обед и ужин обязательно минимум 2 вида супов. Про разнообразие пирожных, тортиков и других сладостей я уже не говорю, их было очень много, на любой вкус и цвет.

Персонал вежливый, говорят на разных языках, все о чем не попросишь поднесут.

Пляж чистый, всё убирают, песок, вход в море мелкая галька, даже детям комфортно, лежаков достаточно, но вип лежаки (мини диванчики) занимают с вечера либо с 5 утра, их просто не реально занять!

Отдельно напишу об аниматорах, супер люди! в течение дня они и в дартс играют, и в волейбол и еще много чем развлекают, а каждый вечер развлекательная программа, где они же и учавствую вместе с приглашенными звездами. Амфитеатр просто супер, и мы и ребенок в восторге, очень интересно, плюс вечеринки.

Единственный минус всего этого грохочущая музыка до утра (слышно в номере при закрытой двери)!

Детский городок, хорош, все предусмотрено для детей, нашему сыну понравилась игровая комната. А вот детский ресторан нам не очень понравился, официанты в нем бывают редко, поэтому там грязь после деток, а еда такая же как и у взрослых, поэтому мы туда зашли, посмотрели на этот бардак и вышли.

Много зелени, деревьев и цветов, все ухожено. Бассейны моют каждый день! чистые и приятные. душевые и раздевалки везде есть.

А в целом отдых очень понравился, море теплое, отель хороший.

Красота чистота вежливость персонала продуманность до мелочей еда и напитки анимация ежедневная смена полотенец
нет чайника уборка не меняют постельное белье старая и разваленная сантехника музыка до утра вай фай не везде ловит
Добавлено 08.10.19 12:06 (2 839 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)