Регистрация: 29.08.15
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2019
27.09.19 - 05.10.19

не рекомендую!

Отдыхали в данном отеле с 27 сентября по 5 октября. Четверкой в этом отеле даже и не пахнет) Ехать от аэропорта до отеля полтора часа. Отель находится в поселке Чамьюва.территория отеля очень маленькая, на -1 этаже бассейн,столовая (рестораном это не назовешь) и бар. на этом все. Размещение неплохое, до моря 5 минут ходьбы, вокруг отеля множество торговых рядов, есть где погулять. Заселили в номер сразу, номер был чистый. ухоженный, ничего поломанного не было, как это бывает) все номера в отеле одинаковые) но маленькие) нас было трое и места как-то маловато) . на счет питания лучше промолчать. из фруктов только яблоки и сливы. пару раз давали кислые апельсины. и на этом все. как-то странно для турции. неужели фруктов нет? лично для меня это был стресс, приходилось ходить на рынок и покупать. голодными там никто не был. но ели потому что знали что надо есть. ибо выхода другого нет. пару раз давали макароны. курица одного вида, то вареная то жареная, так в основном рис. на ужин давали салаты те которые не доели днем) салаты очень не понравились. один раз давали картошку фри. радости было как не знаю от чего)но супчик есть можно) как домашний) мамы ходили в шоке, не знали чем кормить детей. в общем питание ужасное , отдыхаю за границей по системе все включено 4 раз,поэтому есть с чем сравнить. такого скудного меню вообще нигде не было. один раз дали прокисший йогурт) иногда в еде попадались волосы. даже не хочется вспоминать это питание) из спиртного водка,вино,пиво. красное вино получше чем белое у них) кисловатое, но пить можно) пиво вкусное) бармены знают только пару видов коктейлей. но хотя и коктейли делать то не и с чего. обычно в четверках разнообразие спиртного получше. ах да, на счет сока... всем известно что он разбавленный везде, но там он просто через чур разбавлен... он практически прозрачный даже. кола ,спрайт,фанта нормальные)

вход в море галька. покупали специальные тапочки,чтоб не больно было заходить в море. так море чистое, на пляже очень много людей. пару раз ходили на общественный пляж. пляж от отеля по правую сторону если от отеля идти, а общественный по левую. там меньше людей) там их практически вообще нет) человека три на пляже и все) кто хочется уединится смело идите туда) но лежаков естественно там нет.

на пляже нет бара, хотя везде в описании указано что он там есть. что очень печально . пить то хочется в жару. рядом с пляже отеля размещены другие отели и у них тоже у некоторые нету бара на пляже, но рабочие отелей позаботились об этом и просто периодически разносили напитки людям , у нас даже такого не было)

экскурсии покупали в конторе недалеко от отеля цены меньше чем у гида в два раза. едьте смело ,ничего не бойтесь . гиды пугают безопасностью, но подумайте сами существовала бы эта контора ,если бы там что-то случалось с людьми) все в порядке, все проверено)

Анимации в отеле нет!

аниматор есть ,но все что он делает это только включает музыку и все. два раза было караоке.

на этом все

почти каждый день турки устраивали свою дискотеку и при этом пытались задвигать людей, чтоб они танцевали под их музыку. естественно это мало кому нравилось . когда поступало много возмущений, включали русскую музыку

так же на территории отеля есть спа. сауна и хамам бесплатно.

если бы не хорошая компания, можно было бы умереть со скуки просто.

интернет 5$ работает по всей территории отеля

данный отель не рекомендую!даже по бюджетной цене

Александра оценила сервисы

близость к морю
питание анимация бар
Добавлено 08.10.19 12:44 (3 421 символов в тексте)

09:18 11.12.19

Да уж. Ничего в этом отеле не меняется годами. Была там в 2014г. Отзыв от 2019 г. как будто мной написан. Не знаю за что этому отелю 4 звезды дали, там даже 3* не пахнет. А цены на него вижу и удивляюсь, есть 3* достойнее и за меньшие деньги.

14:13 11.03.21

Подскажите , что за отели

08:46 09.04.20

1,5 часа от аэропорта это не корректная информация. Всё зависит от того, в какое количество отелей по дороге развозит оператор.

Все отзывы Александра (4)