Регистрация: 08.10.19
сентябре 2019
26.09.19 - 30.09.19

Отзыв про парк-отель Воздвиженское

Отдыхали в отеле в сентябре 2019 года. Отдыхом в целом остались довольны. Чистый и уютный номер (корпус"Лесной"), ухоженная территория, доброжелательный персонал, без особых излишеств, но вкусная еда (особенно понравились салаты), очень классная русская баня (только прошу обратить внимание при бронировании, что в выходные дни баня дороже). Читала не очень хорошие отзывы про вино, которое подают в отеле при системе "все включено", честно отмечу их несправедливость, так как вино вполне сносное, конечно, это не французское вино 2013 года, но выпить пару бокалов за ужином очень даже можно. Кстати, про бокалы!!! Уважаемые туристы, будьте аккуратны. Именно бокалы оставили неприятное впечатление от отеля. Дело в том, что я случайно разбила стаканчик в номере. При выезде на ресепшене меня попросили оплатить стоимость разбитого стакана в сумме 250 рублей (уверенна, что цена такого стакана в магазине не более 50 рублей). Но дело не цене стакана, а в абсурдности ситуации и мелочности. Полагаю, что подобные издержки должны быть включены в стоимость путевки, тем более когда путевка по системе "все включено". Нигде в отелях ни Европы, ни России я не встречала такого. Даже представить себе не могу, чтобы в турецком отеле мне предъявили счет за стаканчик. Администрация же парк-отеля Воздвиженское видимо считает нормальным требовать возмещения УЩЕРБА за стакан. Вот такое оно "все включено" по-русски!

Елена оценила сервисы

питание территория номер баня
плата за разбитую посуду
Добавлено 08.10.19 12:50 (1 438 символов в тексте)

15:14 09.10.19

У нас, когда мы выезжали два раза из Лесного, такую инвентаризацию не проводили. Может правда у работников глаз наметан, но мы обошлись "без потерь". В Турции бывало, что били тк дети, но естественно никто не думал счет выставлять. А так Лесной супер корпус действительно.

15:14 09.10.19

Вино не пробовал, как и пиво

Все отзывы Елена (1)