Регистрация: 08.10.19
сентябре 2019
28.09.19 - 05.10.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас просто

И так вернулись из Шарма,были в отеле Конкорд,о нём даже писать не хочется,ужасно практически все(((приехали утром,никто не пустил в столовую,выгнали всех,а были туристы с детьми,даже детей не покормили,но о еде позже,заселили в 12,чемоданы ждали часа полтора,потом пошли забрали сами,номер старый потрёпанный,но убранный.Пошли в столовую и опять печаль,еда ужасна,утром иногда даже не ходили,потому как кроме омлета есть нечего,первый отдых когда мы вернулись не набрав веса,а наоборот.Отношение хамское,сотрудник делают вид,что не понимают иногда вовсе игнорируют,везде грязно,но в номере убирали-это их плюс,уборщики номеров.От номера к морю минут 15 было,пляж нормальный,к этому претензий нет.Представителя Туи искали 2 дня,то подождите,то он сейчас будет или с вами свяжутся,в итоге мы просто перестали обращаться.Заключительная оценка всего,это ужасный отель с таким же персоналом и отношением,за весь отдых можно сказать спасибо уборщику,аниматорам которые хоть как-то разбавляли отдых и певцу который пел по вечерам,а так всё!

Аниматоры уборщик номера
Добавлено 08.10.19 12:57 (1 034 символов в тексте)

19:46 11.10.19

Вы очень правильно говорите ,на рецепшене делают вид что ничего не понимаю Что мы им говорим они тупо падают на мороз((

Все отзывы Инна (1)