Регистрация: 08.10.19
августе 2019
29.08.19 - 06.09.19

Не плохой отель

В отель приехали в 6 часов вечера, комнату дали быстро. Нас провел мальчик в комнату, комнату дали во втором корпусе. Номер нормальный, все работало. Халата и тапочек не было, шампунь разливной, щеток и пасты тоже не было. При заселение одна бутылка воды, но можно пополнять в барах. Полотенца в номере на человека 2, пляжные в хамаме под депозит, мы купили полотенца возля отеля за 1$. Залог за комнату 10$, интернет на неделю 15$, сейф 3$ за день.

В целом территория большая, в первый день можно заблудиться. В основном анимация была днем на большом бассейне, музыка начинает играть с 10 часов, но правда вечером уже не играет, с ночным сном проблем не было. Обед,завтрак и ужин были в главном корпусе, где ресепшн. Еды было много, все достаточно вкусно. Завтраки как и во всей турции одинаковые, выбор был. Обед и ужин был разнообразным, но большенство блюд каждый день повторялись. Мясо, рыбу давали, курица была всегда. Овощи и фрукты всегда были, сладкое был большой выбор, мороженное только платное. Апельсиновый фрэш 1$. Для деток так же еды хватало и было из чего выбрать.

Баров было 3 на пляже, в главном корпусе и возле бассейна с горками, на обед и ужин в столовой тоже открывали бар. Кофе растворимый, турецкий кофе платный, разнообразие чаев только в баре который в главном корпусе, соки не пробывали, пиво нормальное, вино не вкусное, крепкие напитки на любителя, но достаточно много людей употребляло напитки местного разлива.

На дневную анимацию мы не ходили, ничего сказть не могу, вечером не плохие вечеринки были, на водном скутере шоу понравилось, много желающих было покататся и покружить над бассейном. Вечером на пирсе иногда были дискотеки, бар там был платный.

Итог: с номером проблем мы не увидили, пляж вполне хороший,кормили хорошо, отдохнули прекрасно.

Добавлено 08.10.19 12:58 (1 789 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)