Регистрация: 19.05.10
сентябре 2019
28.09.19 - 08.10.19

Хороший Релакс

Всех приветствую. Вернулись из отдыха в данном отеле. Некоторые пишут, что русскоязычных селят только на минусовой первый этаж, номера которых с 1 начинаются-ну не знаю. В данный отель, в наш заезд приехало 4 русских пары, ни одного не поселили на минусовой этаж. У нас был номер 3255, с видом на море, хотя бронировали стандарт, у второй пары 3258, так же с видом на море, у еще двух пар на лифте поднимались, не помню номера, с видом на сад. У нас в номере все работало, кроме сейфа, батарея села, за 5 минут заменили без проблем. Успели застать обалденно прозрачное море. Через несколько дней был шторм, нанесло водорослей, не комфорт там стало. У бассейна ВСЕГДА были лежаки свободные, не знаю кому там их не хватало. Вода в бассейне утром освежающиая, но я бы не сказал, что холодная, к обеду теплющая. С учётом, что в это время года основной возрастной контингент 65+ анимация лайт, боча, дартс,аквааэробика, стрельба из лука, хотя есть и волейбол, учёба танцев, степаэробика. Вечером анимация начинается совсем уныло, гусляр, или арфистка, или гитара, но потом дискотека и вот тут эти 65+ дают такого жара, что молодёжь отдыхает, просто молодцы. Очень стыдно за русских по одежде. Иностранные бабушки и дедушки все с иголочки, маникюры, педикюры,одежда суппер, парфюмы, наши-носки под сланцы 90 годов, рубашки 80х годов, у дам на голове какие-то тюрбаны, в которых и на даче на прополку выйти стыдно. Короче есть над чем работать. Персонал приветлив, решает все вопросы. Хороший СПА. Брал массаж универсальный 5 сеансов. Делала Фатма. Очень понравилось. Еда- мне в основном было вкусно. Да, разнообразия как в Турции нет, но мне кажется качество лучше. Отель для релакса и спокойного отдыха, что тоже очень и неплохо. Хотя где то в последние дня 4 приехало и не мало 30+ что нас порадовало. Но мы с ребятами с нашего заезда сразу сошлись и отдыхали вместе. Доя спокойного отдыха отель рекомендую. Есть вопросы, пишите, звоните +79776072672

Спокойствие чистота
Слабая анимация для молодого и среднего возраста
Добавлено 08.10.19 13:26 (1 946 символов в тексте)

14:42 08.10.19

Уважаемый Дмитрий!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля Royal Garden Palace!

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
Менеджмент отеля

11:32 09.10.19

Полностью согласна с отзывом. По всем пунктам ))))

Все отзывы Дмитрий (8)