Регистрация: 08.08.19
сентябре 2019
24.09.19 - 07.10.19

Подробный отзыв

Сразу хочу написать что это очень бюджетная пятерка,и концепция ультра включено дана не за изыски в еде или какие то другие лакшери условия.5 звёзд этот отель получил,за удалённость от моря,площадь,количество номер,условий проживания,стандартный набор питания.Они смогли запихать все по минимум что бы получить звёздность.В целом я довольна отелем,да у него есть минусы,но за такую цену за которую мы ездили( 135 тыс руб за 2 недели на двоих взрослых и ребёнка 4 лет,это просто смешная Цена за отдых. Трансфер до отеля составил 2,5 часа.Приехали в 7 утра за 50 долларов предложили заселить нас и наших друзей в соседние номера и пораньше(по 25 долларов за номер) считаю это приемлемая цена за ожидание с ребёнком. 1) Номер большой чистый и новый.Я не рассматривала недочёты или какие то косяки,не в номере я сидеть приехала. Да есть минус-во многих номерах пахнет канализацией (чаще рано утром) и слышно бульканье в душе.Из за неправильной канализации,с этим ничего не поделаешь(ошибка при проведении канализации и сантехники).В номере есть в дозаторах мыло и гель,есть шапочка для душа,туалетная бумага,полотенца и коврик для ног.В мини баре вода.2)Уборка была каждый день(заправляли кровати,мыли пол,меняли полотенца и выносили мусор.Этого достаточно.3)Далее оснащение отеля внутри,большой лобби с баром,бар на -1этаже(там же кальяны за 15$, есть место где подают сладости. Бар около бассейна,снэк бар около бассейна (12:00-18:00),есть витамин бар за $. Дорога к пляжу через переход(для меня немного долго но это не испортило мнения об отеле). На пляже так же бар,и закуски с 12-16:00.4) пляж: около лежаков песок,после камни галька.Вход действительно плохой,но купив корралки в магазинчике недалёко от отеля 5$ ваша проблема решена.Считаю тоже это не существенным,так как повторюсь Цена за отдых не велика.5) Анимация.Детская очень достойная анимация,Оксана работает круто и видно что она старается и любит детей.Взрослая анимация легкая,не навязчивая,и в то же время не мощная.Вечером мини диско,какое нибудь шоу приезжий артистов или сами аниматоры пытаются что то сделать.Дальше этого все идут в бар и сидят.Есть ночной клуб,но до него дело увы почти не у кого не доходит. 6) еда и ресторан. Начну с сервиса.Очереди приемлемые,да есть большие очереди (искусственный ажиотаж) за не особо вкусными блюдами.Советую сначало посмотреть что дают и уже потом стоять.Столов хватает утром и в обед,на ужин первые 15 минут можно найти стол,потом увы только в 19:40-20:00 когда первая волна уже уйдёт.Убирают на столах хорошо,меняют если надо скатерти,вилки-ножи кладут.Да бывает не кладут или не успевают,в этом случае соизвольте встать и на стойке самим взять.Еда!!!Это стандартный набор еды.Завтрак: хлеб, сухие завтраки с молоком, сыры,колбасы,свежие овощи,зелень,масло лимон,йогурты,печеньки,варенье,вафельки, фрукты консервированные,оливки,маслины,яйцо жареное,варёное,омлет и болтунья с овощями,оладушки,запечённые баклажаны Помидоры кабачки перцы,горящие бутерброды,сосиски,жаренная колбаса,Типа каша(молоко с сырой крупой),картошка Фри,луковые колечки или что то в замен этого. Обед: два вида турецкого супа, мясные полуфабрикаты,два вида мяса,один вид рыбы(дорадо сибас скумбрия), 4-5 видов гарнира(рис,пюре,овощи,фри,булгур и ещё прочие блюда)свежие овощи, зелень,сыры, и закуски с майонезом. На ужин все примерно так же,добавляются блюда на гриле,блюда от шеф повара(курица гриль или тунец) и дни специальной кухни(среда суши),(пятница турецкая кухня), (суббота раки,мидии). Общее впечатление о кухне неоднозначное.Нсть все можно,да оно все одинаковое,но не это минус.Минус в том,что многие блюда невкусные,прям пустые.Хотелось бы что б повар сменил технологички,что то посолил,что то не пересаливал,короче делал более вкусным.В предыдущих отелях был практически тот же состав блюд,но было больше тушёного чистого мяса,говядины баранины.и было вкуснее.Но в целом повторюсь это не меняет мнение на плохое.Так же делают лепёшки(но с одним наполнителем и увы не вкусные,в прошлом отеле были разные и вкусные.Есть мороженое по часам (14:00-15:00) и с (20:00-21:00) Напитки: вода, айран,растворимые соки,кофе,чай,вино(не очень вкусное), пепси,спрайт,фанта,водка,джин,виски,коньяк,раки,пиво и алкогольные коктейли(в лобби и на -1 этаже) .7) Территория. Ее мало. Внутри отеля есть кусочки травы и кустиков,пальмы.на этом все.За второй сезон что они работают ещё не успели многое посадить.Есть крытый бассейн,сауна(3 часа на человека за отдых), два открытых бассейна,бассейн с горками,один большой детский комплекс с горками, и маленький для малышей «струйки».За пределами отеля нет ничего,вот это лично для меня существенный минус,я люблю после ужина куда то сходит,что то посмотреть или погулять.Здесь увы только три палатки магазинчика с минимальным набором сувениров,вещей и сладостей. В целом хочу сказать,что отель не плох,но за ту цену,которую мы заплатили,я досконально читала отзывы и знала куда еду,поэтому Цена-качество. У многих конечно Цена не такая как у нас,совет выбирать отели в удачное время(не за месяц -полтора) есть отели дня,на которые многие туроператоры делают скидку,ну и найдите хорошего тур агента,который сделает вам максимальную скидку.Нам скинули по 5 тыс с каждой путевки.Конечно за 190 тыс на семью (такая Цена была за месяц до вылета) я бы даже не смотрела бы этот отель. Этот отель очень похож в целом,на прошлогодний(sea world resort & spa) за исключением(мини-бара,территории,вкусности еды,вход в море,пляж,и первая береговая линия без подземного перехода) в остальном все одинаковое.Только тот отель стоил на тот момент на 40 тыс дороже,я думаю это существенная разница и с этими минусами можно смерится.Вывод: я с радостью поеду в этот отель,но если найдётся вариант поближе к морю и в пределах магазинов или пределах города,то я выберу другой.

Развлечения и спорт

Большой детский водный комплекс
Вход в море Отдаленность от крупных магазинов
Добавлено 08.10.19 13:33 (5 794 символов в тексте)

02:00 05.10.21

Как же сильно попахивает купленным отзывом) Ну не будет нормальный турист перечислять всеее возможные виды завтраков так, как будто его просят прорекламировать ресторан)) пишите аккуратнее, может люди поверят😁😁

13:46 07.10.21

Если бы мне платили за отзыв, поверьте он бы был намного развёрнутые, и фотографии были более профессиональны)
В отличии от других я умею и могу писать качественно и раскрыто. Если мне это действительно нравиться. Отель действительно понравился за ту стоимость которую мы ездили. Так же я пишу про вход в море так же адекватно.
Почитайте мои отзывы впринципе и увидите что не обо всех отелях и пишу хорошо и замечательно.
И да, сколько напишу ещё об одном, из которого вернулись сегодня)))

13:48 07.10.21

И я кстати еду в отель именно по таким развёрнутым отзывам. Мне важно конкретно что дают и как часто. Не дают каждый день рыбу? Не поеду. Какая конкретно рыба, какие именно напитки И так далее) исходя из таких отзывов я себе не порчу отдых разочарованиями.

Все отзывы Анна (5)