Регистрация: 24.01.18
июле 2019
14.07.19 - 24.07.19

Классный отель

Отдыхали парой в июле 2019 г.Отель очень понравился. До этого были в Турции почти 10 лет назад, и больше не хотели туда ехать. Собирались отдохнуть в Грузии, и уже были куплены билеты, но после того как туда запретили полёты срочно встал вопрос куда лететь на море? До этого 2 раза отдыхали в Тунисе и туда ужё все туры были на стопе, оставалась только Турция. И мы не сколько не пожалели что туда полетели.Выбор остановили на PEGASOS CLUB 4* и он оправдал наши ожидания.Отдых удался!!! приехали утром в 7 часов, сразу надели браслеты и мы пошли на завтрак, после него нас почти сразу заселили, даже не пришлось ждать до 14-00, в номере были в 9-30.Отель после реновации всё чисто, территория шикарная, много зелени. Можно пользоваться всей инфраструктурой двух соседних отелей(это одна цепочка), вечером можно гулять по всей территории и посещать вечерние представления где хотите. Питание хорошее, голодными точно не останетесь. Вино, пиво хорошего качества, виски не очень. Море просто шикарное. С удовольствием вернемся туда ещё раз!!!

всё хорошо
нет
Добавлено 08.10.19 13:54 (1 039 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (3)