Регистрация: 10.07.14
сентябре 2019
25.09.19 - 06.10.19

3.8

Отель, о котором и положительные и отрицательные отзывы правдивы

Много отзывов об этом отеле написано, и все достаточно правдивы: отель расположен в конце района Nabq, на окраишке залива: вид на море, берег и горы. Отель небольшой, простой, компактный, немного обшарпанный. Номера советую брать с видом на море или боковым видом на море. Номера с видом на сад могут разочаровать видом и шумом от вентиляции.

Море. Есть песчаный заход и соседствующий риф, рыбок можно рассматривать, стоя по пояс. Так как отель популярен и заполнен людей в море и на пляже много, но в коце пляжа по правую сторону места найдете. Услуги на пляже предлагают, но ненавязчиво.

Персонал в основном приветливый, убирали нормально (оставляли чаевые), приносили 2шт 1.5 литровых бутылок воды в день.

Анимация состоит из команды молодых людей, которые приглашают целый день то на волейбол, то на стречинг, то на бочу, то на вечернее шоу, но уровень мне напомнил летнюю практику от пед университета в детском лагере)) неплохое файер шоу, выступление музыкантов и певцов. Минидиско-слабо, моему ребенку не понравилось, шумно и неорганизованно, зато дочь играла в минигольф.

Номер. Просторный стандарт с видом на море, красиво и удобно. Всё работало. Были обнаружены маленькие муравьи в шкафу, которые сожрали купленный лукум) в шкаф не кладите сладкое! У меня сожрали даже таблетки от кашля в косметичке.

Балкон разочаровал: матовые грязные стекла, которые загораживали вид в сидячем положении, да и вся мебель была неопрятная, не пользовались.

Питание. Меня этот вопрос интересовал и беспокоил, так как отдыхала с дочерью 3-х лет, да и я сама после холицестэктомии. На мой взгляд-плохо, но я отдыхала в Египте впервые, не могу сравнить уровень. Завтрак: много слоеной выпечки, вкусные круасанны, за омлетом всегда очередь, невкусные сосиски, вареные яйца, нарезанные фрукты, молочный суп. Мы ели каждый день баночные йогурты, омлет и сухие завтраки. Обед: вседа рис, паста, курица, иногда съедобная говядина, дешевая рыба в кляре, островатые или солоноватые супы(ребенок редко ел), всегда недоготовленный картофель и подвявшие овощи. Куча тортов и пироженых и днем и на ужин. За грилем часто очереди и выдают порцию в 50 грамм, надо просить добавки. Да и вообще очереди за едой, так как отель заполнен.

По поводу отравлений: свекровь на пару дней вышла из строя после морепродуктов в субботу. Вся наша семья сидела на смекте и мезиме(много не едим, спиртное не пьем).

Диетический стол-как насмешка над ЗОЖниками: в одном контейнер просто сваренный горошек или фасоль, в другом-нежующаяся говядина или какие-то куриные сочленения. Ребенка порой не знала чем покормить, так как приучена к неострому и несоленому, и нежареному.

Отель небольшой, территория-компактная, от отеля до въездных ворот идет красивая аллея пальм, подсвеченная вечером. Кстати, закат здесь в районе 17-30. В 6 вечера уже темно. Можно прогуляться к торговым рядам, если повернуть налево сразу за воротами, через 4 отеля будут магазинчики и аптеки. В отеле есть пару магазинов с хламом, цены завышены.

Мы неплохо отдохнули, для меня самое важное, что дочка не заболела в поездке, купались только в море, бассейн не использовали, ездили на экскурсии, общались с аниматорами. На мой взгляд это отель 4* и популярен по большей части из-за своего месторасположения. Вокруг отели гороздо симпатичнее, но большинство с длинными пантонами без песочного входа.

Отель, в принципе, рекомендую, но сама больше не поеду) Желаю всем хорошего отдыха!

1 береговая линия компактность отеля ненавязчивость персонала
Питание небольшая территория
Добавлено 08.10.19 13:55 (3 430 символов в тексте)

15:46 10.10.19

Уважаемая Наталья.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса. Пожалуйста, примите к сведению, что все комментарии, перечисленные Вами выше, доведены до глав заинтересованных отделов и корректирующие меры будут приняты. Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы восстановить Ваше доверие к нам

19:31 10.10.19

Добрый день.
Подскажите, возле каких корпусов находится вентиляция? При заселении чтоб сразу сориентироваться и поменять.
спасибо.

22:22 10.10.19

Скорее всего это самые дешёвые номера с видом на сад, сада в привычном понимании нет, а есть пару пальм между корпусами. Самые не комфортные это корпуса 1 и 6, ближайшие к главному выходу, куда подъезжает транспорт.
Загуглите карту отеля. Отель будет заполнен скорее всего, если едете в октябре.

Все отзывы Наталья (4)