Регистрация: 14.09.19
сентябре 2019
28.09.19 - 07.10.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Второй раз не приедем

Отдыхали в отеле в начале октября.Отель небольшой,не 5 звезд точно.Питание на 4,голодными не останетесь,но на 5 не тянет,фруктов не много.Почему то не было в среду гала ужина,который хвалили в отзывах.Наверное экономят в завершении сезона.Анимация скучная,вечерние развлечения в основном караоке.Был ранний выезд из отеля в 4 утра,ланч бокс в дорогу не дали,пришлось завтракать в аэропорту.Такая прижимистость отеля отталкивает,ведь мы по сути оплатили этот день.По дороге в аэропорт завезли в какой то магазин,(зачем!!!),в итоге приехали на регистрацию с опозданием,людей много,очереди,и времени походить по дьюти фри не осталось (зато в магазинчик заехали!).Общее впечатление об отеле 4-,второй раз не приедем и знакомым не порекомендуем.Поняли для себя,что в Турцию нужно ехать по раннему бронированию.Знакомые отдыхали в это же время в отеле на пару ступенек выше по качеству и обслуживанию,заплатив по сути ту же сумму,что и мы,только по раннему бронированию.Мы брали тур за 3 недели до вылета,выбор был не велик,цены завышены.

Добавлено 08.10.19 14:36 (1 032 символов в тексте)

20:51 12.10.19

К вашему сведению, в магазин всегда завозят перед аэропортом. Ланч бокс заказывают накануне на ресепшен, просто так никто вам его не даст. Это же касается и экскурсий, если выезжаете рано до завтрака. Разнообразие фруктов зависит от сезона.

Все отзывы Анжела (1)