Регистрация: 01.08.13
сентябре 2019
11.09.19 - 22.09.19

честный отзыв

Всем добрый день. Для начала передам всем привет кто отдыхал в этот период времени и с кем мы успели познакомиться.

Прилетели мы 11 сентября 2019 поздно вечером и нас даже покормили (было мясо, суп, чай) что очень приятно и собственно сытно, не голодным хоть спать. Заселили нас на первую ночь в номер 105 (ребята это треш) номер то может и хороший, но только зайти и уснуть, не видя вообще ничего вокруг себя. На следующий день к 14 часам нас переселили в номер 408, который указан был в ваучере, и о чудо. Но, к сожалению номер тоже оставляет желать лучшего.

Уборка номера была каждый день! может у кого-то и не так, но у нас была уборка каждый день. В номере душевая, раковина, есть фен, освещение слабовато, хочется чуть ярче. В номере работало все от холодильника и кондиционера до каждой лампочки в торшере (проверено).

Еда: голодать не будите, было все. Фрукты (арбуз, дыня, виноград, слива, мандарины) может без изобилия, но все вкусное. Рыба: вареная/пареная/жареная. Мясо: котлетки гриль, курица, тушеное. Картофель пюре, фри, в виде колбасок жареный, дольками. Овощи, зелень, оливки и тд. Пироженное, мороженное было все. с 16 до 17 каждый день у ресторана в лобби тоже мороженное. Печенье, хлопья, йогурты, булочки, омлет, глазунья, суп, есть в ресторане все и всем всего хватало, возможно из-за не совсем сезона. Но, в отеле ооочень много было людей. Мест и приборов тоже всем хватало, если не было персонал тут же принесет. Поэтому из всего перечисленного могу сказать, что еды хватает с избытком, но опять же Вы должны понимать уровень отеля и не ждать лобстеров и омаров.

Дорога до пляжа и пляж: с 10 и до 18 ездит "электричка")))) с интервалом 30 минут, потому как отель на горе и ходить у кого проблемы со здоровьем не очень. Да море через дорогу, дорога в две полосы не широкая, но перейти не составит труда, даже детям, кто знаком с ПДД и машины всегда останавливаются перед пешеходным переходом. На пляже действительно старые лежаки (некоторые сломаны) и матрацы, так же, как и полотенца в SPA, зато море чистое и везде песок что не может не радовать родителей и детей. Уборка пляжа совсем посредственная, несколько взмахов граблями и мусор в мешок. В наш отдых всегда был ветер, но море теплое, хотя два дня нам повезло и ветра вообще не было и это были прекрасные моменты.

На бассейне мы за 10 дней ни разу не отдыхали так же как и не посещали вечерние мероприятия, поэтому сказать ничего не могу, но шоу проводились каждый вечер. Всегда перед спуском в ресторан вывешена программа мероприятий.

Всем кто собирается в город советую сразу ехать в Бодрум, в Тургутрейсе делать нечего.

До Бодрума дорога занимает около часа, так как водители кого-то садят, кого-то высаживают. Бодрум это конечная остановка. Но и до Бодрума можно посетить два ТЦ (Мидтаун и Оазис) говорите водителю какой из ТЦ вам нужен, там вас и высадят. Мидтаун первый по расположению, Оазис дальше.

В самом Бодруме стоит посетить причал, очень красивые яхты и сама атмосфера. Есть все те же магазины и даже больше что и в перечисленных ТЦ, куча ресторанов, и рынок на котором вам не будут надоедать турки как в Алании, потому что Бодрум более европейский, и как его окрестили "Спальня для Европы" Спальня в переводе на англ.яз - Bedroom, соответственно созвучно.

От поездки мы остались довольны, получили кучу эмоций и только положительных.

Однозначно рекомендовать отель да или нет, так же как и вернуться - воздержусь. Отелю нужен Хозяин с руками и головой, чтоб привести все в порядок, поэтому большого ВАУ от отеля не ждите. Фото с пылью и мусором выкладывать не стану, кто будет тот сам может это наблюдать.... Но это другая сторона отдыха.

А так желаю всем, здоровья, удачи и отличного отдыха кто собирается в этот отель.

Из отеля

Из отеля

Ростислав оценил сервисы

Удобство расположения

вай фай ловил у нас в 408 номере пляж песок
не везде чисто не протирают пыль и не полируют полы удаленность от города
Добавлено 08.10.19 14:58 (3 735 символов в тексте)

21:20 09.10.19

Человек 2 дня из 10 нормально купался из-за ветра, +22 считает тёплой водой, был заселен в стрёмный номер с переселением и ставит 5 и 5-... очень честный отзыв, из-за таких честных людей сбивает с толку завышенный рейтинг отеля.

07:17 10.10.19

Прежде чем выбирать район для отдыха необходимо ознакомиться с ним как минимум, вас никто не заставлял выбирать именно это отель с таким расположением. Вполне можно выбрать ближе к городу и там ветров совсем нет!!! Ну заселили нас в стремный номер, зато сделали скидку, от того что я всего лишь переночевал от меня не убыло. А купался я каждый день в море и если вы видели или ходили к морю могли наблюдать что людей купалось достаточно, это во-первых, во-вторых море не +22, а +26, но из за ветра этого не ощущается.
Кстати, если вы смотрите отзыв то рейтинг не особо завышен у отеля. У нас был нормальный номер, а то что вам выдали не очень хороший номер это притенения отелю и оператору. Так же мной упомянуто и про грязь и про то, что отелю нужен хозяин. То что вам не повезло, сочувствую, и в следующий раз можете выбрать отель в 15 минут езды от аэропорта - LUJO, надеюсь вам там понравится ))))

16:00 10.10.19

+26 это только вечером на мели по колено. а утром и днём +22-23, смотрите сайт windy.com
Вот именно что начинаешь ознакамливаться, там пишут мягкий климат и хороший отель, 5 и 5-, а приезжаешь на северный полюс с ветром и на тридцатиметровую гору, без пляжа и нормального моря в убитые номера.

07:15 11.10.19

да что мне смотреть ваш сайт, они то в момент замер делали вашего отдыха? как море может быть 22 градуса если температура средняя 32-35, а на солнце 42. С Вашим настроем вам любой отель не будет нравиться, как писал выше рассмотрите Lujo или совсем другой район Турции например Лара отель Royal Seginus, но и он может вам не понравиться потому что тоже имеет отрицательные отзывы.

08:55 11.10.19

я не знаю где вы отдыхали, вроде одно и то же место и время, но температура днём была 28-30, а ночью 18-20. а вода 22 градуса потому что холодное течение, и даже когда у берега она немного нагревается к вечеру, всё равно через каждые 2-3 метра вас обжигает холодным течением, смешивающимся с немного тёплой водой, она может быть 25-26 в одном месте на мели, а чуть зашёл по шею - там уже слои то +22 то +25, очень неприятные ощущения, так что не пудрите людям мозги.

09:02 11.10.19

да это вы пудрите своим негативом, то вам не так это не так. По крайней мере море куда чище чем в Алании или Кемере, потому что меньше выбросов или опять скажете что отель виновен в том что с яхт выкидывают мусор.

13:59 11.10.19

Толку с того что оно чище, если в нём нельзя купаться. В Кемер просто надо ездить подальше от туристических морских маршрутов, в Текирову или Чамьюву, там вода тоже прекрасная, и что важно - реально ТЁПЛАЯ.

Все отзывы Ростислав (2)