Регистрация: 09.06.10
Отдыхала в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Претензия - не влияет на рейтинг

Дорогие соотечественники! Пишу только факты, выводы делайте...

Дорогие соотечественники!

Пишу только факты, выводы делайте сами.

1) Еда - на первом этаже очереди, фруктов и овощей нет, мясо и салаты - все переработанное из остатков, почесывание между ног официантами отбивало всякий аппетит, под красивыми фигурами наблюдались тараканы, крошки сбрасывают на пол, результат - отвравление наблюдал минимум у трех отдыхающих, знаю пару, у которой отравился ребенок, бар на пляже - грязь, достойная привокзальной пивнушке, из бесплатного алкоголя - водка, все остальное появлялось после жалоб в службу гостей, соки - юпи, мороженое - порошковое, мы питались в рыбном а-ля-карт ресторане

2) бары - в главном утром не было чая в течении 5 дней (на жалобы не реагирует никто, включая генерального менеджера), за эспрессо попросили 5 долларов, воды в бутылках якобы "пока" нет ни в одном из баров

3) пляж - сломанный шезлонг, на который обращали внимание служащих, упал на ребенка и его бабушку, серьезно ранив обоих: у ребенка рассечен лоб, а у бабушки распорота спина, грязь, окурки, мест нет, непроходящий запах топлива от стоянки катеров, яхт и кораблей (50 м)

4) море - постоянная масленная пленка, корабли сливают в море не только топливо и масло, но и отходы

5) номер - лагуна - старые, раздолбанные, грязные, убирают только за вознаграждение, один раз не оставили - нашли в кровати дохлых насекомых)))))), через 6 дней вернувшись в номер, обнаружили выпавший из потолка кондей (хорошо, что никого не было), белье с пятнами, меняют только за бакшиш, полотенца с запашком, пляжные полотенца - не стирают, и это (лагуна) у них лучший фонд, остальные (особенно дюна и холидей) - отстойники для скота, мэейн билдинг тоже жуткие номера

6) персонал - даже если вы улыбаетесь от вас отвернуться может и официант, и ресепшионер, и уборщик, почесывание промежности перед отдыхающими (особенно девушками) - традиция, вымогание бакшиша на каждом шагу, начиная с заселения (дали 20 евро - все равно поселили на кукуй, в жуткий номер) и заканчивая официантами за зубочистки и салфетки; менеджеры открыто смеются над жалобами; чтобы проверить, сходите в соседние отели - вам и улыбаются, и помогут, особенно в санрайзе (слева от тиа, если лицом к морю) вышколенный персонал

7) территория - большая, но НЕ зеленая, как здесь пишут, те, кто получает за это деньги, сравните отели сети иберотель и соли мар (справа от тиа, если лицом к морю), а полив вечером выгоняет нормальную часть отдыхающих в соседние отели (поливают водой из канализации), у соседей полив водой без запаха

8) на экскурсии разговорились с ребятами, которые отдыхали в отеле в третий раз, они говорят, что с каждым разом отель все хуже и хуже, нои (а мы тем более) больше туда не поедем

9) вывод - пятеркой здесь не пахнет, тройка с минусом

Добавлено 30.05.10 02:05 (2 748 символов в тексте)

16:19 02.06.10

А вы заплатите за Хилтон и пишите, что здесь плохо. Это хороший отель за свою цену и не нужно писать плохие отзывы если не готовы дорого платить за Ваш отдых. Грязь на пляжах от Вас же. От отдыхающих, которые бросают бычки и пустые бутылки. Лично мне отель понравился. А ещё отдыхать нужно ездить с позитивным настроением, а не с заведомо плохим. Удачи всем отдыхающим.

00:19 03.06.10

Это только часть правды. Девушки, которые отдыхали в отеле, подтвердят, что он ориентирован, по-моему, на дам, которые приехали с целью секс-туризма. Если отказываешь, то могут и обругать. Нам плюнул вслед официант лобби-бара, после неоднократных отказов.

02:11 09.06.10

Подруга отдыхала в Хилтоне за 23 тыс, мы за троих в тиа хайтсе заплатили коралу 83 тыс. Так, что не надо кивать на другие отели! Сравните отели рядом с вашей помойкой, которую вы втираете доверчивым лохам. В красивейшие иберотели можно и то дешневле поехать. Санрайз, конечно, кусается, но лучше заплатить еще 25 тыс. и не переживать за здоровье ребенка

10:07 11.06.10

такое ощущение, что это вам двоим платят на антирекламу...у одного статья - приставания, которых нет там абсолютно, у другого - грязное море, чего тоже не наблюдалось, когда мы там были.

Все отзывы Надя (4)