Регистрация: 04.12.14
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2019
03.10.19 - 05.10.19

Начало осени, отель "Лондонская"

Отдыхала в отеле всего три дня( 3.10-5.10.19)с коллегами по работе.

Заселились после 14-00 в номер 205,который расположен на 2 эт,вид из номера на морской вокзал.

В номере 2-яруса,на первом есть прихожая с встроенным шкафом и из прихожей вход в туалет,далее вы попадаете в большую комнату с очень красивой мебелью(кресла и диваны из натуральной кожи и дорогих пород дерева),здесь же располагается барная стойка,стулья,мини-бар,журнальный столик,полуторная кровать.В этой комнате есть большой стол,телевизор-плазма и есть выход на балкон-лоджию,вид из которого выходит на центральный вход в отель.

В номере большая винтовая лестница,которая ведёт на 2 ярус.,где расположена вторая " жилая зона"и ванная комната,где есть большая комфортная угловая ванна со шторкой,унитаз,биде.В ванной комнате есть сауна,но она не в рабочем состоянии к нашему сожалению,т.к.очень хотелось там попариться после прогулок по дождливой осенней Одессе!

В ванной есть набор средств для купания(гель для душа,шампунь,кондиционер,бальзам для тела,шапочка для душа,набор спонжей и ватных палочек),также есть халат,тапочки,полотенца(3 шт.на 1чел)

На полу, в " жилой зоне" 2 яруса,ковровое покрытие.В комнате есть камод,шкаф для одежды,кровать большая с белоснежным постельным бельем,удобными подушками.Рядом с кроватью есть светильники,а также на стенах дополнительное освещение в виде бра.Напротив кровати телевизор-плазма.

В нашем номере останавливался известный итальянский актер Марчелло Мастроянни,поэтому на входной двери в номер есть табличка с его именем.

Отель предоставлял нам завтрак по системе "шведский стол",все блюда были высокого качества и вкуса!

Блинчики с творогом и запеканка с грушей, просто,но очень вкусно.Десерт,типа Тирамису,просто шедевр!

Большой выбор пакетированного чая и заварной натуральный кофе.Йогурты в упаковке,мюсли,орешки,сухофрукты.Из фруктов были персики,яблоки,груши,виноград,апельсины,

На второй день нашего отдыха в отеле я посетила СПА-центр,которым мы могли пользоваться с 7-00до 9-00 и с 20-00 до 22-00! В 7-00 я подошла на рецепшен и спросила,как пройти в СПА-центр,меня проводил охранник,т.к.двери открываются электронным ключём в целях безопасности.На рецепшен в СПА-центре меня встретила приветливая девушка,рассказала правила посещения бассейна и я пошла наслаждаться утренним заплывом:))

Бассейн в СПА-центре небольшой, 25 метров,всего 3 дорожки,одна была занята для индивидуального занятия с тренером и учитывая,что нас было всего 3 чел.,то каждый плавал на отдельной дорожке!

Это было классно,мне очень понравилось плавать именно с утра,пока "народ" ещё спал:))

Отель очень удачно расположен,можно пешком дойти к Оперному театру,к морскому вокзалу,рядом есть магазины с продуктами и сувенирами,а также кафе и ресторанчики.

В отеле есть внутренний дворик с маленьким фонтанчиком,где очень уютная атмосфера и приятно пообщаться с друзьями за чашечкой чая или кофе.

Отдых в отеле оставил приятные воспоминания о самом отеле и конечно о городе Одесса в который хочется возвращаться в любое время года,и даже в дождик осенью этот город прекрасен!!!

Номер 205

Номер 205

Морской вокзал

Бассейн в СПА-центре

Елена оценила сервисы

Расположение близко к центру города и достопримечательностям отличное питание внимательный персонал хорошийСПА-центр
Не искали
Добавлено 08.10.19 16:14 (3 122 символов в тексте)

13:10 26.11.19

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас, что выбрали отель Лондонская и нашли время поделиться своими впечатлениями о Вашем пребывании. Мы очень дорожим двухсотлетней историей нашего отеля и делаем всё возможное, чтобы наши гости смогли прочувствовать атмосферу. Благодарим, что оценили обслуживание, номера и кухню ресторана. Мы всегда рады приветствовать Вас в числе наших постоянных гостей.
С уважением, Анастасия Романенко, Менеджер Отеля