Регистрация: 27.10.18
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
18.09.19 - 30.09.19

Хороший отель для спокойного отдыха.

Приехала в Seher Resort второй раз в этом году. Первый раз отдыхала с мужем в конце мая – 2 недели. Очень понравилось. Приехала повторно в середине сентября. На этот раз отдыхала одна.

Разместили в одноместном номере. Не очень маленький. В номере почти не была. Погода была замечательная около +30-35. Солнышко осеннее, ласковое, не жжет. Очень большой плюс этого отеля – огромный пляж, чистый, есть зонтики и навесы. Территория небольшая, но ухоженная и зеленая. Развлечения - средние. В течение дня аниматоры устраивают различные соревнования. Но уже слабее, чем в мае (чувствуется конец сезона).

По поводу питания. Читала отзыв туристки, которая писала : «Что такое скудное питание, даже не знала чем завтракать». Господа !!!! Я не знаю, что эта дама завтракает дома, но то, что я перечислю, это далеко не полный перечень блюд: яйца – 5 видов, тушеные овощи, сосиски, огромное количество овощей (резанные и целиком), различная трава, 5 видов сыра (оболденно вкусные), оладьи, всяческие пирожные, сладости. Очень много было фруктов: всегда арбуз, дыня, груши, слива, виноград, персики, яблоки, грейпфруты.

Про обед и ужин писать не буду, это еще две страницы. Да, еще несколько видов вкуснейших оливок.

Хочу большое спасибо сказать фотографу Зико. Шикарный альбом сделал нам в мае.

Отдельное спасибо бармену у бассейна Бильгину. Веселый, вежливый и всегда вкусные коктейли готовит.

Прекрасная гестрелейшн Мария – отзывчивая и внимательная. Все решит и поможет.

Хороший отель для спокойного отдыха. Еще раз сюда приеду в следующем году.

Добавлено 08.10.19 16:40 (1 577 символов в тексте)

11:58 05.03.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель SEHER RESORT&SPA в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду.
Надеемся увидеть Вас в числе наших дорогих гостей в самое ближайшее время.
С уважением
Любовь