Регистрация: 08.10.19
сентябре 2019
21.09.19 - 27.09.19

Отличный отдых для тех кто едет отдыхать, а не искать недостатки))

В Турции уже третий раз, до этого были в Сиде и в Анталии , также в пятизвездочных отелях.

В INNVISTA отдыхали в конце сентября - я, муж и две дочки-школьницы. Забегу вперед, и скажу, что отдых понравился всем и успели запастись позитивом и добрыми эмоциями на долгую зиму.

В отель приехали в 9 утра, вещи оставили на ресепшн, пошли на завтрак, затем переоделись и до обеда загорали у бассейна. Заселили в 14ч, в двухкомнатный номер в третьем корпусе. Окна были на главный вход в отель и дорогу, а за ними лес соседнего отеля. Шума особого мы не заметили. В детской спальне кондиционер работал хорошо, у нас охлаждал хуже, но не посчитали это критичным и никуда обращаться не стали. Кровати очень удобные, мебель достойная, в каждой комнате свой телевизор, в том числе с детскими каналами. Мини-бар пополняли ежедневно, а также производили уборку. Халатов изначально в номере не было, но по нашей просьбе их принесли.

Т.к. занимаемся бегом, для нас было очень хорошим расположение на расстоянии от моря, есть где пробежаться по утру. Замерили расстояние - 1,8 км до пляжа. Но для тех, кто не любит пешие прогулки, каждые 15 мин ходит автобус с кондиционером, который привезет и увезет.

Из минусов пляжа могу отметить, что песок был довольно грязным, от туристов оставались окурки, какие то мелкие вещи, и их никто не убирал за все время нашего там нахождения.

Само море бесподобно! очень хороший вход, у берега мелко для малышей, затем довольно быстро средняя глубина для взрослых. Лежаков хватало всем, на пляже постоянно ходит персонал, убирают освободившееся стаканы, крупный мусор. В первый день попали на пенную вечеринку на пляже и дискотеку.

Питание разнообразное, есть диетический стол, много тушеного, есть жареное во фритюре, жаренное на гриле. Всегда были в меню говядина, индейка, курица и какая нибудь рыба. разнообразные гарниры. Свежие фрукты, довольно большой выбор кондитерских изделий, утром разные булочки, выпечка.

Детей очень радовала возможность в любое время взять мороженое и в любом количестве, по сути им и жили, запивая молочными коктейлями.

Аниматоры молодцы! Заряжали, зажигали как могли))). Те кто хотел веселиться, всегда мог найти себе занятие по душе. Понравилось отношение к детям. У меня уже постарше и не очень вписывались в детские дискотеки и анимашки, но посмотрела как старались девочки-аниматоры с детками помладше, придумывали какие-то ходилки-бродилки, танцы, конкурсы..

Практически весь персонал отеля говорит на русском, и тебя понимает. Бармены приветливые, всегда с улыбкой.

Очень понравилось месторасположение отеля. Совсем рядом находится очень крупный отель с мощной развлекательной программой и инфраструктурой... Мы дважды ходили туда на вечерние представления, абсолютно бесплатно.

В целом остались довольны отдыхом. Мы ехали отдыхать, набираться позитива и отличного настроения, и отель нас в этом не подвел. При желании недостатки можно найти во всем, но у нас были иные цели, и нас всё устроило!

Юлия оценила сервисы

месторасположение море анимация номер персонал чистота
грязный пляж
Добавлено 08.10.19 17:25 (2 973 символов в тексте)

09:26 09.10.19

Уважаемая, Юлия!
Благодарим Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Также благодарим Вас за нписанный комментарий. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас и надеемся на очередную встречу с Вами в нашем отеле.
С уважением, Дарья

18:26 11.10.19

А подскажите пожалуйста в какой отель ходили?

14:17 12.10.19

Рядом боооольшой отель ЗемляЛегенд.. каждый день в 22-00 там начинается бесплатное сказочное шоу, от которого душа замирает... представления разные, не повторяются.. там много бутиков, осенью отличные скидки!

14:18 12.10.19

Идти пешком 1,5км.. поэтому лучше выходить заранее