Регистрация: 07.08.17

сентябре 2019
01.09.19 - 19.09.19

Сентябрьский отдых в Vantaris beach

Отель выбирали по соотношению цена-качество, всецело себя оправдал. Мы бронировали стандартный номер, но поселили нас в 2-х этажный номер, с террасой на 1 этаже, с 2 балконами на втором, вид на сад. Если бы не скрип деревянного пола на части второго уровня, то по устройству очень приятный вариант. Территория отеля компактная, красиво озеленена, до пляжа близко. Пляж огромный, песчаный с вкраплениями галечных островков, простирается на километры, можно выбирать любое место с лежаками или без, можно просто гулять, собирать камушки-ракушки. Лежаки у отеля платные с 11 до 16ч, 2 лежака и зонт - 6 евро. Можно оплатить на месте или записать на счет номера.

Питание достаточное, ничего выдающегося, все виды продуктов присутствуют, мясо на гриле не всегда вкусное, но выбор есть. Десерты отличные, официанты - молодцы, всегда стараются угодить. Греческий вечер каждый вторник, весёлое мероприятие с салютом, музыкой и танцами. Каждый день в таверне на берегу какая-нибудь развлекательная программа.

Администраторы приветливы, решают все проблемы, есть русскоговорящие, но об этом нужно спросить, и если на месте нет такого сотрудника, ему позвонят, он все переведёт.

Для детей есть площадка рядом с пляжем, есть детский клуб, но как он работает, не видела, в наш приезд детей в отеле было очень мало. Специального детского питания нет.

Минус отеля - в невнимании к мелочам: ржавчина, известковый налёт, уборка чаще всего на тройку-четверку, неисправный душ (но по нашей просьбе все было исправлено), "деревянные" подушки и матрасы, отельная косметика кончилась, ее ничем не пополнили, отсутствие посуды типа тарелки-ложки-кружки (только 4 стеклянных стакана). Порадовало наличие сушилки для белья))

Рядом с отелем есть достаточное количество магазинов, если что-то забыли взять, всё можно приобрести плюс сувениры. И, конечно, есть, где пообедать-поужинать, таверны и кафе. Есть АЗС, автобусная остановка. Сложно переходить дорогу к этому всему, она широкая, движение интенсивное.

На территории отеля есть свой магазинчик, всегда выручал, если воду, например, быстро нужно было купить.

В целом, отель советую, но, если вам нужна анимация, насыщенная развлекательная программа, анимация для детей, изысканные блюда, вам не сюда.

Персонал близость к пляжу красивая территория качественная еда
Невнимание к "мелочам"
Добавлено 08.10.19 17:33 (2 240 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)