Регистрация: 18.02.11
сентябре 2019
26.09.19 - 03.10.19

Отличный отдых! Прекрасная страна!

☀️ Муж сделал мне подарок на День рождения! Летим в ОАЭ! Перелёт и туда и обратно Эмирейтс ! Перелёт, обслуживание - всё точно и очень комфортно! 🛫 🥂. Отель выбирали по отзывам- не ошиблись! 👍🏻 Номер бронировали с балконом и видом на море! В отель приехали около 8 утра! Заселение с 14:00 Завтрак не включён в первый день! Заплатили по 10 долларов на каждого и пошли кушать! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Часов в 12 дня нас заселили! Жили на 12 этаже, номер 1205! Номер большой, на полу плитка! Похоже, что после ремонта! Кондиционер и телевизор работали хорошо! Встроенный холодильник, микроволновка! Каждый день оставляли доллар, убирались нормально! Воду и пакетики ( чай, сливки, кофе) - пополняли каждый день! Вид с балкона- потрясающий! Бескрайняя синяя гладь! 🌊 Ресторанчик не большой! На входе надо росписаться , из какого ты номера! У нас был Al soft ( завтрак, обед и ужин без спиртных напитков!) Выбор блюд достаточный, всё вкусно! Посуда чистая! Официанты стараются! Почти всегда сразу находили себе чистый стол! 🥗🍰 🍽. Пляж рядом с отелем, через две дороги ( там зебра!) близко и удобно! Полотенце выдают тоже под роспись на входе ! Пару раз приходили поздно и под тентам, уже места были заняты! Совет - вставайте раньше! 😊 Если будут вопросы - отвечу ! И в заключении, хотелось бы сказать огромное спасибо моему любимому супругу! ❤️ Столько подарков ! 🍏 😉 Я Счастлива! ❤️ Прекрасная страна! 🏝Прекрасные экскурсии! 🚤🐠Прекрасные новые знакомства! Восторг! 🕌📿 Всем добра и новых интересных путешествий! 🌇✈️

Расположение пляж номер и вид из него питание и тд
Ну разве что в последний день когда пришли в номер с пляжа чтоб переодеться и сдать номер - отключили воду! 🤣
Добавлено 08.10.19 17:35 (1 742 символов в тексте)

11:58 09.10.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, номера стандарт без балкона?

12:53 09.10.19

Да, без балкона! Вид на город, стройку и краны! Ну говорят, не критично! Мы сразу платили за номер с балконом! Так что даже не знаю, можно ли уже в отеле доплатить! Хорошего отдыха!

17:03 01.11.19

Жанна,добрый вечер. Просматриваю этот отель. Хотим поехать в конце ноября. Скажите пожалуйста, нужно брать только завтраки или завтраки и ужины? По вечерам есть где погулять? Вы на экскурсию обзорную в Дубай ездили?

Все отзывы Janna_ (8)