Регистрация: 08.10.19
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2019
04.09.19 - 15.09.19

семья 2 взр и 2 ребёнка

Доброго времени суток!

Отдыхали в отеле второй раз семья 2 взр и 2 ребёнка.

Из того что омрачило наш отдых это был перевозчик в лице уральские авиакомпании. Туда мы

летели нас расселили по всему самолёту. Дети отдельно. Причём на разных местах. Родители т.е

мы, отдельно. И это при том, что младшему 3.5 года. Спасибо бортпроводнице и семейной паре

которые согласились пересесть. А обратно нас вывезли из Турции в 8.00. Хотя другие перевозчики,

точно вывозили позже. Но это как говорится не угадаешь. Итак переходим к отдыху.

Размещение. То что мы хотели, то и получили. Это Основной корпус с видом на басеин и выходом

на ресторан. Просили ещё из дома Джейлу. При размещении она не участвовала, но

спросила при заселении всё ли устраивает. Заселились на 1 этаж и сначала хотели

поменять этаж повыше, но в конечном итоге этого не стали делать, шило на мыло менять.

За все время проживания один раз не работал кондиционер, из за перебоев с

энергоснабжением и периодически ломался лифт, но его быстро чинили. Всего лифтов в

корпусе два поэтому проблем не возникало. К уборке вопросов не было. В некоторых местах работают русскоговорящий персонал из Казахстана т.е по каким-то вопросам можно посоветоваться с ними если найдёте общий язык.

Территория отеля большая, ухоженная, зеленая. Хочешь лежать в тени под пальмами, бери лежак и отдыхай. Никто замечаний не сделает, тоже самое и на пляже. Где считаешь, что должен стоять лежак, туда его и перемещай только не к самому берегу.

Бассейнов о отеле 2 и различаются как по размерам, так и по концепции один активный другой релах. В самом маленьком вода прогревалась до такого, что можно ее разводить холодной водой. При желании всегда можно найти парочку свободных лежаков у бассейна даже при условии, что европейцы занимаются их с самого утра. Горки есть.

Еды в отеле великое множество. Рыба гриль практически каждый вечер, дорадо и сибас. В Пятницу на ужин раки или креветки. Если нуждаетесь в личном официанте, будьте любезны раскошелиться. Никто из них не обратит на цвет вашего браслета, тем более в этом году немцы, поляки и братья по СССР имеют одинаковый цвет. Остаться голодным в отеле надо еще постараться. Помимо основного ресторана ещё снек бар у аквапарка и детского бассейна, а так же кофе брейк на ресепшене. Очередь в ресторане бывает только на ужин и то кратковременно. Если прийти в ресторан на ужин к закрытию, то всё равно Вы не останетесь голодным. За аля карт ничего сказать не могу т.к. мы сколько раз были в Турции не разу не посещали. Еду в номер носить не рекомендуется, но не возбраняется. Возле каждого корпуса стоят стеллажи для тех кто принес в номер еду или напиток, а посуду в ресторан нести тяжело. Целый день бесплатное мороженое сколько съешь. При нас было ваниль, шоколад, яблоко и ежевика.

В барах стандартный алкоголь для турецких отелей, не хуже и не лучше. Хотите что то интересное, чаевые делают чудеса. Вечером в барах очереди.

Аниматоры в течении дня работают отлично. Как никогда в этом году получилось поиграть в боча из-за дождя, который разогнал нас с моря. По мимо боча есть волейбол, водное поло, стрельба из лука, дартс. Многие аниматоры русскоговорящие.

Вечерние шоу интересные, но к сожалению не устраивало нашего младшего члена семьи. Его вообще ничего не устраивало кроме моря и катания на электроскутерах за территорией отеля на рынке. На них можно доехать до устья реки вдоль отелей посмотреть корабли и отели. До рынка можно добраться пешком, из отеля направо 10-15 мин. или на автобусе. Ну или по береговой линии. Отлично погулять можно вечером и приобрести сувениры. Рынок расширился по сравнению с прошлым годом. Всю улицу превращают в торговые ряды.

Да возможно я не замечал какие то недостатки, а уж тем более их не выискивал. Мы ехали отдыхать и нам это удалось.

Вернёмся ли мы ещё раз сюда? Вполне возможно. Как говорится от добра...

Сабина оценила сервисы

Добавлено 08.10.19 17:36 (3 866 символов в тексте)

11:44 14.10.19

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Saray Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

Все отзывы Сабина (1)