Регистрация: 08.10.19
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2019
24.09.19 - 05.10.19

Самый крутой отдых в Delfino beach

Добрый вечер!

Как мы долго ждали отпуск, решили полететь в Тунис и тщательно искали отели. Остановились на отеле Delfino beach resort & spa!

Мы с друзьями были в полном восторге от данного отеля и отдыха!

Территория отеля большая , все цветет , все в зелени , как же за ней тщательно ухаживают, чтобы было всё красиво! Номер убирали каждый день, персонал вежливый. Все дружелюбные! На территории отеля есть 4 бара, 2 бассейна, 1 бассейн с зоной тишины ( что редко встретишь ). Есть SPA-комплекс, закрытый бассейн, теннисные корты, стрельба из лука, площадки для большого тенниса, площадка для волейбола. В номере есть сейф, балконы с сушилками для вещей.

Еда просто отпад! Каждый день было что то новое, вкусное , интересное , поварам отдельное спасибо за такую еду!!! Выбор был каждый день и голодным там невозможно остаться! Каждый день анимация развлекала , то маскарад , то Октоберфест ( с группой из Германии ) , галла вечер , караоке и много другое. Скучно точно не будет!

В данном отеле есть тайский повар! Роллы , тайский суп и много другое , все очень очень вкусно))))))

Какой чистый и красивый пляж, это изюминка ) море чистейшее , прозрачное. Лежаков всегда хватало всем. И не надо их занимать с 6 утра )))

Отдельное спасибо Леночке, благодаря тебе , хочется возвращаться туда снова и снова!!!! И отдельное спасибо тебе за тур за кулисами, я нигде не встречала таких туров. Ты БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ! Я знаю, что мы вернёмся туда обязательно!!!! Жди нас Дельфино юхууууууу.

Добавлено 08.10.19 17:58 (1 498 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)