Регистрация: 10.09.19
сентябре 2019
28.09.19 - 05.10.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Хочу оставить свой отзыв,может кому пригодится.

Начну с заселения приехали мы в отель в 6 утра,номеров пустых нет ,заселение после 14.часов.Мы сходили на завтрак ,погуляли,и потом предложили 50 долларов и о чудо в 10 утра нас заселили.Номер с видом на соседний отель,можно руку друг другу пожать,расстояние очень маленькое.Ладно,мы не спать приехали,дальше ,отель для иностранцев то есть для немцев,их 90% из отдыхающих,негры,т.д.К русским отношение не очень,предпочтение немцем,хоть мы и чаевые давали.Ещё одна фишка официантов,я была в шоке,приходишь в ресторан не важно завтрак,обед,ужин,больше половины столов якобы зарезервированны,они ставят специально или 2 бокала вина ,или 2 стакана воды,а тебе говорят иди ищи стол в конце зала,приходят немцы у официантов рот до ушей ,улыбочка и столики конечно якобы бранированные им.И праздники для немцев устраиваю.Про море,да,далековато кто с детьми не находишься,но ходить шатл,пляж песок и мелкая галька.Про питание голодными не останетесь,за неделю давала два раза раки,и один раз мидии,в остальные дни как и везде,курица,рыба костлявая который все давились.Про спиртное пили только пиво эфес в ковычках ,вода,водой.А на праздник немецкий пивной наливала хорошее пиво,но это было 2 часа,а потом опять вода,водой.Большой минус после ужина вне отеля идти не куда,кругом отели и пустыри.Вообщем второй раз ни за какие деньги не поедим в этот отель.Если у кого есть вопросы по данному отелю,пишите.

Тёплое море.
Отношение заселение питание.
Добавлено 08.10.19 18:07 (1 397 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)