Регистрация: 28.04.19
сентябре 2019
21.09.19 - 29.09.19

Хороший бюджетный отдых

Отдыхали с мамой в конце сентября. Отель оставил о себе приятное впечатление.

От аэропорта добирались примерно 1 час.

Приехали в 6 утра (2 человека), за 20$ нам предложили заселиться в номер на 3 этаже, вид на бассейн. Номер стандарт небольшой, мебель не новая, не работал фен, через 2 часа после заселения фен привели в порядок. На мой взгляд номера с вид на бассейн самые удачные т.к. это солнечная сторона + красивая картинка за окном). Анимация до 23:00, потом отбой, мы спали спокойно. Опять же при закрытых окнах звуков с территории практически не слышно.

Питание нам понравилось, выбор был всегда. Хочу отметить, что на территории отеля и на пляже есть холодильники с питьевой водой, можно брать неограниченное количество бутылок.

Отель расположен не на первой линии, до пляжа идти пешком 10 мин. по приятной дороге (вокруг цветущие кустарники и эвкалипты - гулять одно удовольствие). Есть трансфер до пляжа, но мы им ни разу не воспользовались 😊

Море прекрасное 😍⛵ Берег песчаный и немножко мелкой гальки, заход в воду хороший.

Территория отеля не большая, уютная, ухоженная. Большой плюс-это возможность выйти погулять вечером за территорию, рядом есть несколько магазинов, улочки для прогулки. Сам район очень спокойный, отлично подходит для отдыха с детьми (напротив через дорогу есть большой аква-парк).Так же плюс-близость к городу Античный Сиде (на автобусе 7-10 мин.) - можно поехать погулять, там красивая набережная, античные постройки, уютные кафе. До Манагват так же ехать около 10 мин., там расположены магазины, базары, кафе.

Мы отдыхали от Пегаса, брали несколько экскурсий, если кому-то будет интересно, могу рассказать, как всё проходило.

Отель действительно не плохой, были небольшие мелочи, но они отдых не портили 🌴 Мы остались довольны!

В отеле много иностранцев (немцы, поляки). В основном отдыхают взрослые люди, пенсионеры и семьи с детьми.

Обед в отеле

Номер Стандарт

Номер Стандарт

Так выглядит дорога на пляж

Анастасия оценила сервисы

Персонал питание расположение пляж
Не всегда чистый туалет на пляже
Добавлено 08.10.19 19:11 (1 905 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)