Регистрация: 08.10.19
августе 2019
27.08.19 - 06.09.19

Отдохнули классно!

Отель находится недалеко от аэропорта, если не ошибаюсь, ехали минут 40. Отель с большой территорией, поэтому гулять можно не выходя за пределы.

Приехали в отель в 8 утра, нас сразу отправили на завтрак. После завтрака заселили, не дожидаясь 14-00. Номер по путевке предполагался стандарт, без наших просьб предоставили номер на 4этаже, с видом на горы. Номер вполне себе нормальный. В нем очень было комфортно, так как солнце с той стороны только с утра и комната так сильно не нагревается. И вид на горы превосходен. Да, мебель в номере не новая, но это абсолютно не напрягает. Много шкафчиков, большая кровать.Несколько каналов на русском языке. Сантехника работала исправно, только иногда напор воды был недостаточен. Плесени или чего-то подобного не наблюдали. Убирались ежедневно, заправляли постель, меняли полотенца, претензий не было.

Каждый утро пили кофе по-турецки в маленьких чашках в лобби-баре.

Еда

Говядина, баранина, курица, индейка, форель, сибас, скумбрия, дорада - гриль, отварная, жареная тушеная. Всё очень вкусно! Горы овощей. А какие помидоооры .

Из фруктов яблоки, апельсины, грейпфруты, арбуз,виногдрад,мандарин,

Отдыхающие в отеле в основном Россияне!!!)))

Персонал очень доброжелателен, все говорят по-русски.

Уборка в номере нас вполне устраивала, пару раз не доложили полотенце, но это мелочи. $ оставляли не каждый день, но это никак не влияло на качество уборки. Вообще территория отеля очень чистая. Wi-fi работает на всей территории отеля.

Аниматоры очень очень хоррошие, шоу/дискотеки каждый день. Ребята очень стараются, молодцы. По средам и по субботам проходятся тематические вечеринки (белая вечеринка и красная вечеринка), приезжают профессиональные танцоры, несколько раз в неделю проходятся шоу в амфитеатре ,выступают профессиональные танцевальные коллективы

A la carte рестароны(Рыбный-Турецкий-Мексиканский и один раз можно посетить)

Погода была отличная, море чистое, Цезарь нас порадовал. Твердая 5!

Не бойтесь, берите с собой хорошее настроение.!!!!!!!!!

Алёна оценила сервисы

Одни плюсы.
Минусов нет.
Добавлено 08.10.19 19:58 (2 012 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (1)