Регистрация: 12.10.13
сентябре 2019
29.09.19 - 05.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не пожалели

Искали по отзывам недорогой отель, на неделю и недалеко от Антальи. . Выбрали OZER в Бельдиби и не пожалели.

Отель небольшой, тихий, без громкой музыки и анимации.

Немногочисленный,дружелюбный, ненавязчивый персонал.

Номера простые, чистые. Горячая вода круглосуточно, кондиционер, ежедневная уборка. Белье и полотенца целые, не застиранные. Один раз нам их поменяли.

Горячие блюда без изысков, но приготовлены вкусно. Овощи, зелень, сыр, творог. Чай и хороший кофе.

В любое время кулер с холодной водой - так что воду не покупали, была бы пустая бутылка.

В баре соки, газировка. Спиртное - платно.

Wi-Fi, в отличии от соседних отелей, бесплатный.

После завтрака купались и загорали на диком пляже за туннелем ( 2,7 км от OZER, туда-обратно те самые "10 000 шагов" ).Там почти песок, хороший заход в море и прозрачная вода. После обеда - у бассейна, свободные лежаки были всегда. На отельный пляж не ходили -там Анапа.

Экскурсию покупали у Гули из TOLEDO ( и кофе у неё вкусный ) - это справа по дороге к морю.

Отель понравился. Чисто, тихо, спокойно. Все вопросы решаются быстро, без нервов. Нет обычной обеденно-ужинной толкотни. Хорошая, недорогая "тройка" .

Атмосфера спокойного отдыха
Добавлено 08.10.19 20:02 (1 190 символов в тексте)

13:37 10.10.19

Приятно читать ваш отзыв. Никаких нервных надрывов... Уточните, пжл, :
1. Есть ли на завтрак йогурт?
2. Отельный пляж совсем не пригоден для посещения?
3. Спиртное все платно?

18:42 10.10.19

1. Есть что-то вроде густого несладкого кефира мы этим творог с помидорами поливали.
2. На отельном пляже надо еще до завтрака занимать лежаки - иначе не достанется.
Много полусломанных лежаков и мало матрасов.
Пляж - галька, заход в море - крупная галька, камни. Без обуви невозможно. Но народу много и народ купается.
Никакого разделения пляжа на OZER - не OZER не заметили. Кто где успел занять - там и лежит.
Есть души с пресной водой, переодевалки и туалет.
Если далеко идти через туннель, то есть ещё один дикий пляж поближе :
нужно идти по центральной улице в ту же сторону, перейти мост через речку и за ним свернуть направо. Перед
мостом будет указатель "Дикий пляж", но вам не туда. Нужно перейти мост.
Затем идти вдоль забора отеля AMARA ( забор будет слева ) до их пляжа. Пройти весь этот пляж в направлении скал и
за беседками на берегу начинается дикий пляж. Там почти песок и хороший заход в море - обувь не понадобится. За
беседками есть душ - мы им пользовались без проблем на обратном пути.
3. Бесплатно в OZER только вино в литровых бутылках. Один раз попробовал - ничего подобного я ещё не пил.
Похоже на смесь винного уксуса с водой. Видимо, какая-то имитация. Хотел посмотреть этикетку, но постеснялся
спросить. Остальное за деньги : пиво - 2 $, какое-то вино - вроде доллар, есть и покрепче, но цен не знаю (
прочитав отзывы на TopHotels привезли из дома с собой ).

09:03 11.10.19

Большое спасибо за развернутый ответ.

Все отзывы Борис (7)