Регистрация: 19.12.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
01.09.19 - 15.09.19

2.3

Отель "5*" С СКРИПЯЩИМИ МАТРАСАМИ в 2019!

Всем привет дорогие путешественники!

Постараюсь быть максимально объективным!

Теперь по порядку - заселение по приезду :

В ОТЕЛЕ 5* нет гостевого коктейля, и у меня есть с чем сравнить с тем же Арканусом в 2018, встречали на ресепшене с стаканом выжатого сока!

А тут НОЛЬ реакция на приехавших гостей!

Заселили нас до 12 часов - при участии в переговорах бутылки коньяка и шоколада!

Доехали до номера, кстати Парк и Клаб на одной большой территории, а номер просто *ОПА! ВОНЬ В НОМЕРЕ И СЫРОСТЬ ЛАЗАЮЩИЕ НАСЕКОМЫЕ И ГЕККОНЫ ПО ОКНУ!

Мы уже было так приуныли! Но после 2 нас переселили опять же при участии в переговорах уже $$$, в номер который более менее!

Теперь по номеру-

Они ПРОСТО КРОШЕЧНЫЕ, в 5* отеле нет халата даже звонок на ресепшен не помог! ЭТО ПРОСТО ПОЗОРИЩЕ!

Нет электронных ключей - дверь открывается ОДНИМ ЖЕЛЕЗНЫМ КЛЮЧОМ в 2019 году!

А скрипящие матрасы на которых спать НЕ ВОЗМОЖНО ЭТО ЖЕ УЖАС!

КАК БУДТО В ОБЩАГУ ЗАСЕЛИЛСЯ!

На 3 день пошли в аквапарк при отеле - В БАССЕЙНЫ СЫПЯТ ХЛОРКИ СТОЛЬКО что на 2 день и у меня и у ребёнка вылезла аллергия на хлорку разьяедая руку мне и ладонь ребёнку! ХОДИТЬ ПЕРЕСТАЛИ!

По питанию - кормили нормально выбор есть, были раки и креветки!

Это ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС ОТЕЛЯ! ЕДИНСТВЕННЫЙ!

Вай фай мертвый как в номере так и на пляже!

Фотографы - ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ! Просто мафия какая то, вымогали у нас деньги - мотивируя тем что за 100$ им жалко свою работу!

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НИ ЗА ЧТО К ФОТОГРАФАМ!

А про отношение официантов к русским уже всем понятно даже и писать не надо - немцу будут лебезит и вокруг ног виться, а к вам не подойдут!

ЕЩЁ ИНФА: в отеле очень много отдыхающих турков! ПРЯМ ОЧЕНЬ!

В общем и целом: отелю нужна СРОЧНАЯ РЕАНИМАЦИЯ! ВЫЖИМАЮТ ИЗ НЕГО ПОСЛЕДНИИ СОКИ!

olegi-44489-27 оценил сервисы

Зелёная территория.
Старые номера старые матрацы нет халатов нет рум-сервиза мертвый вай-фай по всей территории отеля фотографы вымогатели денег хлорка в аквапарке убогий пирс старые кровати
Добавлено 08.10.19 20:04 (1 775 символов в тексте)

15:55 25.02.20

Лишь бы Вы Олег были счастливы и здоровы

19:42 12.03.20

Лишь бы поменьше алеш мне встречалось

14:58 22.03.20

ах у тебя же весеннее обострение.... теперь ясно все

14:55 29.04.20

ээээ....Вы уверены, что были в Али Бей? По описанию какая-то третьесортная забегаловка, а Али Бей шикарный отель с безупречным сервисом.

Все отзывы olegi-44489-27 (1)