Регистрация: 08.10.19
июне 2019
11.06.19 - 21.06.19

Классный отель

Отдыхали четвером в период с 11.06 по 21.06.. Если не придираться и особо не сравнивать, то в целом всё очень даже хорошо!

Тур оператор хороший - претензий нет)!Встретили, отвезли, всё как надо)

В отеле мы были около 10 утра, т.к. заселение в 14.00 нам предложили покушать и погулять. В итоге в номер мы попали уже в 12.00. Мы былы счастливы оттого что вид с балкона был на море! Номер хороший, большая и удобная кровать . Очень чистая ванная комната, с шампунями, бальзамами и гелями для душа (ежедневно обновляли), белое постельное белье и полотенца, все регулярно меняют, бесплатный мини-бар, который ежедневно обновляют, Уборку в номере делали хорошо, проблем не было. При заезде в номер сразу попросили тапочки в номер, изначально не было.

Еда в отеле разнообразная, фруктов много, детский ресторан есть отдельно с мультиками и детской едой! Система баров продумана грамотно. Главный бар на лобби.бар рядом с основным пляжем; бар рядом с водными горками; бар в основном ресторане; бар в зоне отдыха рядом с основным рестораном; бар (ночной) в зоне проведения дискотек; бар на пляже для «черных браслетов». Алкоголь преимущественно импортный иместный и относительно качественный (пиво, водка, джин, текила, виски, коньяк, раки, мартини, шампанское, бутылочное вино, бейлиз и т.д.).

Прекрасный детский городок . Детский городок очень большой ,включающий в себя комнату сна, детский бассейн с горками, игровую комнату, песочницу, лабиринт, кинотеатр, мини-амфитеатр, в котором ежедневно проходят мини-дискотеки для детей, карусель (платно), игровые автоматы (платно).

Очень хорошоя анимацияю Конечно ребята молодцы, с чувством юмора, развлекают всех, дружелюбные...В бассейне постоянно проводят конкурсы... По средам и по субботам проходятся тематические вечеринки (белая вечеринка и красная вечеринка), приезжают профессиональные танцоры, несколько раз в неделю проходятся шоу в амфитеатре ,выступают профессиональные танцевальные коллективы

Три раза в неделю (по пятницам, воскресеньям и понедельникам) в холле рядом с рестораном играют музыканты на рояле и виолончели .

А в целом классный отель!!!!! Очень красиво везде!!! Прекрасный детский городок!!!! Молодцы!!!)))

Вера оценила сервисы

Только плюсы
Минусов не нашли
Добавлено 08.10.19 21:24 (2 189 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)