Регистрация: 08.10.19

4.2

Первый загран.отпуск.

Отдыхали в августе 2017г

*НОМЕР*

Номер чистый, красивый, у нас был на 5м этаже с косым видом на море, вид прекрасный. Уборка проводилась регулярно, но мы особо не гадили, постель сами заправляли, поэтому определяли уборку в основном по смене полотенец и флаконов с гелем для душа, шампунем и кондиционером (запах офигенный).

*ЛОББИ*

В отдельную категорию вывел, оно красивое, огромное, дизайнер приложил сюда много труда, я прям испытал восторг, по вечерам по кайфу в нем посидеть, взять в баре коктейль и залипнуть на мягких диванчиках.

*ТЕРРИТОРИЯ*

Разделена на 2 части, обе в основном так называемые аквазоны. Возле корпусов бассейны, по мосту через дорогу - горки с бассейном, по вечерам там играет музло, танцпол, бухают и никому не мешают т.к. до корпусов далеко.

В основном в отеле отдыхали турки, поэтому стереотип по занятым лежакам положив на них полотенце - лично я присвоил туркам. Они и трусы и майки и кепки, всё чё угодно шваркали на лежаки, лишь бы с 7:00 утра и до 19:00 поставить бронь, даже если лежак никому из них не нужен. По бассейнам кстати твёрная 5! В основном басике работает анимация и качает, молодцы, под хороший музон раскачивает отдыхающих. Есть где поплавать и спрятаться от солнца, есть басик под крышей.

Погулять кстати по территории не подростёт, гулять реально негде, тупо бассейны, мост через дорогу, горки и узкая полоса пляжа с пирсом. Ну на крайний можете прогуляться до ближайшего рынка, который расположен в 2х километрах направо от отеля.

*ЕДА*

Приходилось выбирать, ну реально салаты стрёмные были, колбасы тоже тот еще шедевр кулинарии, по сырам вопросов нет, вкусные, особенно жаренный сыр, нужно дома тоже так попробовать с масдамом. Если было мясо (котеты, стэйки), то к нему очередь была человек 20 в среднем... Начал пользоваться лайфхаком, куда очередь стоит - значит там чтото достойное приготовили. Фрукты средней спелости: дыня, арбуз, яблоки, апельсины, персики. Возле бара с разливными тоже ждать иногда приходилось, в приоритете у барменов было - обслужить сначала соотечественников, воняло кстати возле барной стойки тухлыми тряпками, это я хорошо запомнил... прям как в дешевой столовке. Выпечка зато прям офигенная, я не особо любитель, надеюсь моя мама отзыв не читает, но они готовят её прям лучше чем я когда-либо чтото подобное ел.

P.S. Данный отзыв моё личное мнение, ощущения и вкусовые предпочтения.

Поехал бы я еще раз в этот отель? Думаю, что - нет, но не из-за мелких ньюансов по нехватке лежаков у бассейнов или отсутствием зеленой территории для вечерней прогулки. Просто не зацепило, но для первой поездки в Турцию прям зачётно получилось)))

Александр оценил сервисы

Бассейны номер отдалённость вечерней тусовки (возле пляжа) не мешает отдыхать лобби
Тесная территория
Добавлено 08.10.19 21:30 (2 621 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)