Регистрация: 02.05.17
сентябре 2019
27.09.19 - 04.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Положительное впечатление

Мы были парой нам все понравилось, кроме не устойчивого понтона он требует ремонта, вечерние шоу скучные, нет разнообразия. Вечером после ужина нечем заняться, хотелось бы диско на территории отеля. Гид от Анекс тура очень наглый, не хотел принимать документы без экскурсий, сказал прийти позже людей с экскурсиями, он портит первое впечатление о сервисе. Очереди в ресторанах, а также больше внимания итальянцам. Лежаки на пляже нужно занимать с самого утра, или будете лежать очень далеко от понтона так как пляж очень длинный. Риф не плохой, но мы видели и лучше. Персонал приятный и улыбчивый. Питание разнообразное, всегда найдётся что-то на любой вкус. На ужин часто давали крабы, креветки, кальмары, причем норм размеров и вкусные, по мимо этого всегда была всякая рыба, разное мясо и птица.

Алкоголь как во всем Египте. Соки были пакетированные. В общем рекомендуем этот отель, может вернёмся еще.

Развлечения и спорт

Добавлено 08.10.19 21:36 (907 символов в тексте)

10:57 10.10.19

Уважаемый Марина,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.
Мы польщены и счастливы иметь такие коментарии, это действительно вдохновляет всех нас!
Касаемо состояния понтона, план по обновлению отеля уже в действии, и в течении следующих месяцев планируется замена понтона.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-.

Все отзывы Марина (6)