Регистрация: 08.10.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Ездили второй год подряд

Если вы ищете хороший турецкий отель, предлагаю обратить внимание на Арансию. Мы с мужем здесь отдыхаем уже второй год, и очень понравилось, и в первый раз, и во второй. В этом году у нас даже сомнений не было, куда ехать. Мало того, что от отдыха в прошлом году в Арансии остались самые теплые воспоминания, так еще и тур наш туроператор предложил со скидкой. Можно, конечно, кривиться и искать с лупой соринки под ковром в общем холле, но если вы едете отдыхать, наслаждаться солнцем и морем, есть вкусную и простую еду, отрываться с аниматорами и следить за тем, как ваши дети катаются с горок в бассейне, Арансия - это для вас. Не скажу, что номер класса люкс, и что на завтрак тут подают черную икру, но для своей стоимости отдых здесь предлагается шикарный. Единственное - совет. Когда въезжаете в номер, сразу смотрите, чтобы все было в порядке. У нас, например, холодильник не морозил - подали заявку, нам его заменили, быстро, но сам факт, что в номере была неисправная техника, не очень приятен. После заселения пошли гулять по территории отеля - очень красиво. Вот у меня было такое ощущение, как будто я домой вернулась, как будто не было года после первого посещения отеля, как будто отель меня прям ждал. Сентиментально, но именно так я себя здесь ощущаю. Уверена, что в следующем году вновь приедем именно сюда. Еще хочу про еду отдельно сказать: кормят в основном вкусно, было пару блюд, которые мне вообще не понравились, но всегда есть что выбрать из вкусняшек. Рыба на гриле показалась мне костлявой, но при этом была очень вкусной. Лепешки, которые пекут прямо при тебе, вообще божественны, за ними всегда стоит небольшая очередь. В общем, об Арансии я могу писать бесконечно, но что толку читать отзывы - нужно брать и ехать сюда, чтобы оценить все лично на своем опыте.

Из отеля

вкусная еда жаркое солнце чистое море гостеприимство местных жителей
серьезных недостатков не выявила
Добавлено 08.10.19 21:36 (1 791 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)