Регистрация: 08.10.19
августе 2019
31.08.19 - 16.09.19

Хотим вернуться

Отдыхали с конца августа и первую половину сентября, взяли немного ночей ,так у мужа практически нет отпуска. Добрались до отеля индивидуальным трансфером, Оказалась очень удобная услуга. Рецепция как всегда полна людей , нам одели браслетики и мы побежали завтракать в ресторан он уже закрывался. К концу завтрака в ресторане почти никого не было кроме только прибывших гостей, но шведский стол ещё вполне был не пуст. Были разнообразные виды омлета, блинчики,тосты, мюсли с молоком, колбасная и сырная тарелка , оливки, овощи , фрукты, младости и многое другое. Подкрепившись побежали осматривать необъятную территорию отеля: бунгало и центральный корпус все выполнены в одном стиле , архитектура очень интересная в отличие от одинаковых новых отелей, много сосен , цветочков, уборщики постоянно убирают, чистят, следят за территорией.

На пляже увидели где основная масса отдыхающих проводит время до обеда. Пляжи все полные, море спокойное, без волн и шторма, основной пляж песчаный , пирса своего нету.Есть бесплатные диваны , занять их трудновато, некоторые оттуда не вылазят, лежаков вроде хватает на всех, но часто видела, как туристы оставляют вещи и уходят , зачем так делать, я не понимаю таких людей .

По выше написанным отзывам , уже всем известно в отеле браслетная система, красный и чёрный цвет могли ходить на отдельный пляж , а вот там не песок , а галька на дне, те же лежаки, свой бар и белые диванчики, вода кстати прозрачная.

Номер получили 11:50 прям перед самым чекаутом гостей, попросили сразу дополнительное место для нашего ребёнка , он устал и его нужно было срочно положить спать. Заказали ещё горшок, чайник и одеяло, все принесли в течение 40 минут . Номерок уютный, но небольшой конечно , есть балкон, туалет, двуспальная кровать, минибар который пополняйся каждый день. Уборку заказали до обеда , так как с ребёнком уходили на сончас.

Отель выбирали по тем критериям, что семейный и предоставляет большой детский городок. Ребёнка давали на пару часов мини клуб,Позиции везде работает, занимается, проводит занятия, конкурсы. Салоны и клубы ездят ский ресторан, спальная комната, бассейн, игровая комната, песочница детская площадка. Для ребёнка там будет рай . По вечерам ходили на представлени, Иногда выступали приезжие коллективы, после шоу всех приглашали на дискотеку, мы не ходили и так слишком насыщенно. Дискотеки достаточно продолжительные почти до 2 часов ночи, так что если молодёжь читает мой отзыв ,то знайте , вы не заскучаете.

Отель оказался очень даже хороший, хотя начиталась перед отдыхом отзывов и даже думала доплатить и поменять отель. А сейчас думаю наоборот, как бы следующим летом ещё забронировать тур и приехать отдыхать в Цезарь.

Алина оценила сервисы

Все плюсы
Нет минусов
Добавлено 08.10.19 22:05 (2 693 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)