Регистрация: 13.06.16
спасибо
сентябре 2019
21.09.19 - 03.10.19

2.3

Очень плохой и грязный отель

Не советую! мы жили 13 дней с 21сентября ужас конечно . Очень был большой плюс в номере был отличный вайфай. (номер на 3 этаже3881) у других не было. Сам номер плохой все старое , много чего не работает и состояние всего на соплях(кровать маленькая и неудобная.Убирают плохо, 2 раза чаевые оставляли никакой разницы! Полотенца меняют каждый день Еда так себе.. с голоду не умрете но с удовольствием не поедите. Фрукты если успеете взять , то повезло(дают по выдаче бывают- виноград, яблоки , груши, дыни)Мы ездили в монасир там у медины хорошие персики 2 динара кг. рядом (10 мин пешком) есть магазин можно купить попить , сувенирчики и всякие мелочи... на территории магазин с атомными ценами! Обязательно берите от комаров что то , все отели обрабатывают но только не этот! в магазине в отеле от комаров стоит 980 рублей маленькая прысколка.в номере работает только одна разетка у всех)Мы ездили от экспрестур очень рекомендую экскурсию сахара на 2 дня, там гид ахмед - уникальный человек который очень любит свою работу! У него с собой был зоопарк )) всякие ящерицы, хамелеон,скорпионы)Очень много интересного рассказывает советую сесть поближе. Еще у него купили очень вкусные финики. и еще он вам даст кое что понюхать)) у меня был заложен нос 2 недели - все прошло) ездили еще на морскую экскурсию весело , но не фантан) зоопарк большой- интересно) Море рядом, правда 2 дня была плохая погода( но как повезет). Горки на территории работают утром 1-2 часа и все. В выходные приезжает куча арабов тогда их включают и днем. Эти арабы так же будут с вами в столовке семьями.В отеле предлагают массаж не берите! Я взяла за 100 баксов 6 сеансов полный бред! Вас будут облизывать и вы им интересны только до оплаты. Когда заплатите все... договариваешься например на 11 часов - после завтрака идешь на море он прибегает и говорит что не может, просит перенести на следующий день и т.д. Начинается все с типо хамама вас натрут почему то хозяйственным мылом, потом посадят в прохладную баню, потом намажут глиной а затем массаж. Сам массаж ни о чем просто повтирают масло - реально выкинутые деньги. Аниматоры не какие( вечером если мало народу шоу не будет а народ не хочет идти потому что хрень какая то.В баре на 1 этаже днем отвратительные бармэны мы не пьющие но тебя конкретно игнорят за стаканчик лимонада , вечером нормальные делают отличный очень вкусный махито стоит 12 динар.На пляже все напитки платные это очень неудобно ( рядом в 3х звездах на пляже все бесплатно и отель при этом чище ) Я ходила каждый день и успокаивала только морем , правда если волны оно мутное(.Сам отель очень грязный и запущенный , лифт работает примерно через день)На первом этаже в номере бегают ящерицы маленькие по стенам на 3 этаже только в коридоре.Я вам очень рекомендую все таки найти другой отель и не портить себе отпуск)

1 линия
еда чистота обслуживание сам отель
Добавлено 08.10.19 22:07 (2 818 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)