Регистрация: 08.10.19
сентябре 2019
21.09.19 - 02.10.19

Хороший отдых

Отдыхали в отеле в период с 21 сентября по 2 октября 2019 года. Нас трое взрослых: я, дочка 2 года и мои родители. Отелем в принципе довольны.

Территория очень большая, на пляже много места, никто не ютится, разве только крадут зонтики, но это уже вопрос к отдыхающим. У всех дети, но многие туристы очень любят выдвигать лежаки прям в море и тащат тяжеленные зонты, потом чуть по головам не ходишь, чтобы в некоторых местах зайти или выйти из моря. На берегу есть качели прям у моря. Сильно не раскачаешься, но красивое фото можно сделать, и детям интересно.

Есть отдельный пирс.

Обратная связь + номера.

Я целенаправленно хотела в основной корпус из за минимального шума, Комаров и канализации, о чем читала из других отзывов.

Обратная связь на ура. Нас заселили в семейный двухкомнатный номер на 1 этаж выше рецепшена, номер очень большой, просторный, но там 1 мини шкаф. В одной комнате двуспальная кровать, в другой 2 полуторных, их можно было сдвинуть. Явно не доделали номер и не добавили шкафов. Но для нас это не было проблемой. Вещи уместили и даже место осталось.

Единственным минусом была музыка до 23:30. Мы устали с дороги и плюс режим у ребёнка...в общем пока не отгремело мы все спокойно не заснули.

Обратились к сотрудникам с этой проблемой и через 2 дня переехали на этаж, где рецепшен, Окна и балкон уже выходил на бар. В принципе бар особым спросом не пользуется. То есть шума не было и не купили. Хочется отметить, что курящих вообще мало.

Второй номер лучше, но меньше по площади. Тоже 2 комнаты, два отдельных сан узла с ванной и туалетом + два Шкафа. по кроватям расположение такое же, но тут 2 полуторки сдвинуть уже было нельзя из за встроенных кроватей.

Из одного из сан узлов иногда воняло канализацией, закрывали дверь.

Уборка хромает, но всегда можно подойти на рецепшн и попросить хотя бы мусор вынести. Когда жили на 0 этаже, то убирали каждый день. По крайней мере заправляли кровати)

Рядом была комната обслуживающего персонала, они постоянно ходили туда сюда и бабахали дверью так, что с пяти утра в ближайшей комнате спать было невозможно. На рецепшн все решили и повесили на эту дверь полотенце. Хотя по хорошему нужен доводчик.

Две ночи не спали из за пьяных дураков, которые орали всю ночь. На рецепшн сказали, что в таких случаях обращаться к ним. Вызывают охрану и всех разгоняют.

Ванные принадлежности есть: дают даже щетку, пилочка и пасту + крем для тела. А фумитокс от Комаров взять все таки советую. Мошка летает.

Для детей клуб с 4х лет, анимация отличная.

Питание.

оно тут наверное 24 часа в сутки :) Расписание приложу в фото к отзыву. У меня нет претензий: на завтрак/обед/ужин в основном ресторане всегда есть овощи, свежие и жареные, мясо птицы, рис, диетический стол с вареными и пареными продуктами, фрукты в виде яблок, груш, арбуза, дыни, мандарин, слив и винограда. Иногда давали бананы. Много сладостей, но мы к ним равнодушны.

Дают мороженое.

Но под конец отпуска у ребёнка появилась рвота. Я и родители за один день справились с отправлением. А с Дитем в итоге провела сутки в госпитале, капали капельницу. При чем мы по расспросам были такие не одни. Тут скорее из за ротовируса, который ребёнок получил от других детей. 300 человек детей не удивительно. Один привёз и пошло по цепочке. Первые семь дней никаких жалоб на жкт не было. Мы сразу обратились по страховой, качество мед услуг в Турции на лучшем уровне.

из нашего окружения, с кем мы общались, пострадало ещё пять семей.

У кого у детей рвота и температура, у кого понос. У дочери была рвота и 37/37,5, у меня такая же температура и вырвало два раза, лекарства помогли.

Рядом есть аптека с граммотными фармацевтами. Но все же я считаю, лучше обращаться к врачам, особенно если проблема у малышей.

Рассписание

У мамы день рождения был, заранее предупредили, выбрали стол и нам его украсили. Заказывали только цветы платно

Питание территория детский клуб анимация пляж отзывчивость персонала
Уборка номеров
Добавлено 08.10.19 22:10 (3 732 символов в тексте)

10:30 10.10.19

Здравствуйте,Екатерина!!Мы отдыхали с 18 сентября по24 ,несколько дней наш отдых совпал))) Я написала хороший отзыв об отеле,в отзыве я все описала) Но ,мы тоже отдыхали с ребёнком 3.5 года и он подцепил инфекцию (наверное в бассейне(((По мед страховке все оперативно решили,,оптека возле отеля нам тоже понравилась.

10:36 10.10.19

Мадина, здравствуйте, у нас все вылезло 28 сентября. Но в бассейне не были, я думаю это ротавирус, с детьми общалась, у которых тоже такие же жалобы были

10:38 10.10.19

У нас не ротовирус был,не знаю как правильно выразиться,инфекция мочеполовая (((

09:37 11.10.19

Подскажите, что за страховая компания была? У меня у двух детей тоже самое было, но нам одному поставили с моего умоления всего одну капельницу 250мл от которой ему лучше не стало. Страховая у нас ингострах. Я не очень довольна.

11:51 11.10.19

Здравствуйте Дарья!Я не помню((

18:01 13.10.19

У нас что в прошлом году, что в этом была ERV, вообще не было проблем. Ну ждали подтверждения и проведения оплаты от страховой. Но все услуги оказали на отлично

Все отзывы Екатерина (2)