Регистрация: 28.09.19
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
01.09.19 - 14.09.19

4.2

Хороший отель за свои деньги

Были в отеле с 01.09-14.09 с двумя детьми. Повезло с самого начала, отличный авиаперевозчик(без. доплаты) почти индивидуальный трансфер (в микроавтобусе были 2 семьи всего и 2 гида) доехали быстро и без остановок. Разместили достаточно быстро, учли пожелания по размещению в номере. Правда на следующий день попросили переселить повыше и... о чудо опять достаточно оперативно девушка на рецепшене по имени АЙЛА нашла нам нужный номер(за что ей огромное спасибо) при этом с вас никто ничего не вымогает!!!Номера чистые и неубитые еще с новой сантехникой(GROHE давно не видел в турецких отелях).При открытой балконной двери очень сильный шум от центрального кондиционирования и днем и ночью не стихает решается закрывание балконной двери. Про два ресторана на территории отеля уже писали мы пользовались основным, Анатолия не приглянулся хотя некоторые люди из главного корпуса ходили именно туда.Еда достаточно разнообразная повара явно стараются, единственный минус часто попадалось зажаренное мясо(касается гриль) и этому есть объяснение народу в отеле очень много и повара стараются успеть всех накормить при этом не создавая больших очередей. Поэтому не всегда можно легко найти свободный столик приходится нарезать круги по ресторану в поисках стола и еще один МИНУС официанты очень плохо убирают столы люди поели они не спешат ... просишь убрать не всегда выполняют, странно на фоне остальных работников отеля это диссонанс!!!В итоге забил и сам убирал стол, жалко время было терять! Куча всяких развлечений для детей и взрослых лунопарк,аквапарк,бочи,дартц, и.т.д скучно не будет точно, вечером каждый день разные представления. Море прозрачным не назову за все время пару раз дно можно было увидеть, но это все мелочи, главное теплое и соленое (((: А вот отдыхающие меня убили. Поели, попили, упало на песок так и валяется до мусорного ведра 5 метров, потом все это плавает в море. ЛЮДИ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМИ СВИНЬЯМИ или за все уплочено и хрен с ним. Турки явно стараются но не всегда успевают за такими у которых все включено во всём. В целом отдых понравился, приехал бы сюда еще скорее да, правда никогда еще не ездили в одни и те же отели.

Дмитрий оценил сервисы

территория развлечения
уборка столов
Добавлено 08.10.19 22:32 (2 151 символов в тексте)

11:06 09.10.19

Уважаемый Дмитрий Никольский,
От лица всего отеля Silence Beach Resort, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам, а также нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта Топхотелс.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили инфраструктуру отеля.
Ваше замечание по сервису было передано сервис-менеджеру. Мы обязательно обратим внимание на указанные замечания и будем продолжать стремиться к безупречному сервису и качеству высокого уровня.
Мы искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и у нас будет возможность подарить вам много радостных моментов и незабываемых впечатлений.
С уважением, команда отеля Silence Beach Resort.

20:01 15.10.19

Спасибо вам, что вы обращаете внимание и отвечаете на отзывы ваших гостей!!! Видно что вы стараетесь сделать отдых гостей лучше! Хочется пожелать вам дальнейшего развития. Были в отеле с 28.08-11.09 в номере 5055