Регистрация: 06.04.18
сентябре 2019
27.09.19 - 04.10.19

1.3

клоповник!!!

Видимо когда то это был прекрасный отель, с красивой зеленой территорией и бунгало!) Но не сейчас!!! Заселили в номер 1225 в основное здание, на вид вроде все отлично, но кроме постели ничего не убрано, кроме того кругом волялись трупики дохлых клопов, оставили вещи и помчались к морю....Когда мы вернулись в номер, они полезли со всех щелей.... потолок, кровать, шкаф, шторы были все в клопах.... это было ужжжасно!!!! Я побежала на ресепшен на что мне ответили сейчас потравим погуляйте пару часиков..... Я наотрез отказалась возвращаться в этот номер обратно, сказали спите тогда в лобби других вариантов нет.... Помчались забирать все вещи из номера, как представила что сейчас все эти твари заползут к нам в чемоданы и не хватало еще домой клопов привезти!!! Запах был вырви глаз, на лицо натянули полотенца чтобы не отравится и все забрали с номера! Прикатили в лобби и отдали ключи, никакой реакции, типо не хотите как хотите... Но это не реально спать в таком номере, за ночь помереть можно от этой отравы вместе с клопами... Мы прибывали в диком ужасе, хотелось купить обратный билет и умчать домой !(((( Позвонила по горячей линии в корал, но все без изменений, нет никакой реакции, время 23 часа ночи, мы сутки не спали... дети уснули в лоби на грязных диванах!!! В итоге в очередной раз я пошла просить номер и ура сжалились. Отправили в самое дальнее бунгало, третий этаж, вид на парники, над которыми кружили летучие мыши!))))) А в низу текла канализация, с пенами, мылами и шампунями!)))) Фиг со всем уже, главное нет клопов!) Постель и полотенца были чистые, и на этом все!!! Санузел, пол и т д видимо здесь не принято убирать, грязищааа!!!

Про бассейны не могу сказать ничего плохого, их убирали дезинфицировали каждый вечер.

Столовая это конечно капец... Мухи мухи и мухи, их тьма, только сел за стол и тебя сожрали... Но их периодически травили дихлофосом как и клопов!))) Иной раз в столовой запах был отравой...

Отдельное спасибо водителю автобуса, он ездил до тех пор пока не отвезет и не заберет всех туристов с пляжа, так как по расписанию все теоретически не смогут уехать, много народу очень! Человек всегда на позитиве!)

Пишут что до пляжа 1,8 км, это расстояние видимо от точки до точки, а в реальности по дороге более 4 км, шли 50 мин!

Пляж песочек, грязновато, но это уже проблема людей, которые закапывают окурки и прочий мусор... Море было шикарное, теплое, хороший заход!)

В номере у нас за 8 дней ни разу не убрались, не поменяли полотенца, пару раз мусор вынесли и все! На ресепшене всем пофиг, никто не слышит и не видит!!!

В этот отель я никогда не вернусь, даже бесплатно!!! Это самый ужасный отель!!!

Их нет
Добавлено 08.10.19 22:54 (2 642 символов в тексте)
Все отзывы danyaeva2011-969 (5)