Регистрация: 02.07.18
августе 2019
20.08.19 - 27.08.19

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Недорогой отель на первой линии и недалеко от Олд маркета

В отеле были 7 ночей, вдвоем. Тур один из недорогих. Пожелание было чтобы первая линия по адекватной цене, питание и номера не особо волновали. Вобщем ожидании оправдал. Номер на второй линии, вид частичный на бассейн, ничего не платили, такой достался, можно заплатить по прайсу на рецепции 20дол. вид на бассейн, 30-море. Нас устроило и так. Мы эти 20 дол. потратили на манго, соки в паках, воду нормальную в бутылках, в кулере не понравилась на вкус. Рядом с отелем магазины и рынок, там всего полно, по нормальным ценам. Отель классно расположен, до олд маркета пешком минут 10 шли. Почти каждый день ходили.

Территория большая, довольно зеленая, симпатичненько. Много бассейнов, но мы не плавали, только в море. Есть водные горки. За территорией следят, вобщем в порядке.

Пляж неплохой, на берегу песочек, ну и по кромке воды, дальше уже твердое, типа коралловой плиты. Плавать с берега никак, только с понтона, в конце конечно супер, кораллы, много рыбок. Но понтон ужасный, качается, пока привыкнешь… в первый день расстроилась жутко, потом приловчилась. Ну хотя бы руками держаться было за что, а так.. Водичка чистая, прозрачная, комфортная, рыбок много, маски пригодились.

Питание нормальное, мы многого и не ожидали, вкусности покупали вне отеля, в том числе в рыбный ресторан Фарес ходили, недорого и вкусно. По напиткам в отеле стандартно, алкоголь никакой, соки-юпи, газировки, чай-кофе. Ужины самые «богатые». Выбрать есть из чего.

Анимация есть, но мы не любители. Поэтому не участвовали, на пляже есть волейбол, играл народ, по вечерам детская анимация и шоу. Из экскурсий были в заповеднике Рас-мухамед, видели местную достопримечательность –врата Аллаха, и еще на сафари были, очень всё понравилось. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Если подвести итог, то в целом остались довольны, потраченных денег отель стоит, почти все из персонала за исключением некоторых приветливые и приятные люди. P.S. для удобства лучше купить местную сим карту и быть на связи круглосуточно.

расположение риф с рыбками территория
понтон!
Добавлено 09.10.19 01:00 (2 016 символов в тексте)

16:38 10.10.19

До Олд Маркета от отеля- 2км, за 10 мин.пешком точно не получится:(,за 30-40 мин.ДА!:)
Мы тоже ходили пешком,проверено!

Все отзывы Яна (3)