Регистрация: 23.05.11
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2019
21.09.19 - 28.09.19

хорошо!

Читая отзывы до и после поездки, создалось впечатление, что были в другом отеле... Если говорить о Турции, и соотношении цены и качества - отель прекрасный! Да, это не Лакшери Мальдивы или Маврикий, но и ценник соответствующий. Почему наши соотечественники всегда чем-то недовольны? То им людей много, да еще и говорящих на их же языке, то под кроватью пыль нашли... В общем - если человек хочет, чтобы ему было плохо, то всегда найдет к чему придраться.

Мы с мужем опытные путешественники, ездим много и часто, есть с чем сравнивать.Отель достойный, со своим вкусом, продуманный. Видно, что менеджмент старается угодить разным категориям гостей.

Да, мы жили в Cedar Haus, да, я знала заранее, что селиться нужно именно туда, но кто мешает людям внимательно прочитать отзывы, прежде, чем бронировать.

Номера великолепные, есть все для комфортного отдыха, тихо, красиво, комфортно. Приятна услуга личного помощника, не нужно бегать или звонить на ресепшн в случае необходимость. Нас записали в желаемые рестораны а ля карт, и выполнили другие небольшие просьбы. Спасибо отелю за эту услугу.

Так же приятно наличие кофемашинки и достойной косметики в номере.

С уборкой проблем не было ни разу.

Во время нашего отдыха отель был заполнен, но проблем с лежаками не возникало, только в случае, если вам нужны определенные...

Питание - Очень достойно! Прекрасные завтраки, нежная семга, свежесделанное сливочное масло, овощные соки, мед в сотах - это помимо стандартного турецкого отельного многообразия. Всегда много фруктов, сухофруктов, да всего...

Обеды и ужины - всего в изобилии. Качество хорошее, мест за столиками всегда достаточно.

Одельный респект ресторанам а ля карт, особенно стейк-хаусу и рыбному.

Официанты работают великолепно.

Для нас огромным бонусом был великолепный саксофонист на крыше и пианист в лобби по вечерам. Мы не любители шоу, но они были, друзья хвалили. Много кафешечек, местечек для вечерних посиделок.

В общем - спасибо отелю, и мы, и наши друзья замечательно отдохнули и обязательно вернемся.

Территория Cedar Hause вечерняя музыка вкусная еда
Возможно неудачное расселение в стандартах
Добавлено 09.10.19 01:39 (2 027 символов в тексте)