Регистрация: 28.11.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
15.09.19 - 27.09.19

Вернусь обязательно, отель супер!

Отдыхали в отеле с 15.09 по 27.09.19. Двумя семьями четверо взрослых, трое детей. У нас был двухкомнатный номер с двумя максимальными кроватями. В номере телевизор, кондиционер, сейф, чайник, фен. Каждый день приносят по бутылке воды на человека, кофе, чай. Платных допов в номере нет.

Территория отеля зеленая, чистая, уютная. Имеется пруд с рыбками, можно кормить рыбок хлебом. В отеле работает русскоговорящий вьетнамец Дима, 38 лет прожил в Перми, вопросы с администрацией отеля можно решать через него. Бассейн, чистый. Детям хватит поплюхаться. Шезлонгов хватает всем, до моря шагов двадцать.

Завтраки нормальные, голодными не останетесь. Лучше приходить к 7:30, больше достанется. На обед и ужин ходили в Океан, Пушкину, Толику. Везде вкусно. Самое разнообразное меню в Океане. У Толика заседали по вечерам, пели караоке, ребята угощали рисовый самогоном. У Толика располагается местное тур агенство радуга тур. Ездили с ними на экскурсию на остров Винперл. С ними можно договориться о любой экскурсии, как Вам удобно, так и сделают. По приезду кормили ужином и само собой с самогоном. Веселые ребята вьетнамцы Саша и Толик.

Море в Пхань-ранге чистое, теплое, иногда бывают волны.

Отдыхающих мало, тишина полная. Если есть вопросы пишите, отвечу. Всем спасибо!!!

Ужин после экскурсии

Набережная возле отеля

Бунгало

Море. Народа совсем нет. Это не Нячанг или Зоклет.

За пальмами отель

У Толика

Территория Не воруют Море рядом
Нет
Добавлено 09.10.19 05:25 (1 279 символов в тексте)

11:54 10.10.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста ,бассейн глубокий? Есть ли участки с небольшой глубиной для детей?

19:18 11.10.19

Здравствуйте, бассейн сам глубокий. На увеличение до 1,7 метра. Дети плюхались. Бассейн сам по себе не большой. Основное время на море проводили.

09:48 17.10.19

Здравствуйте! Медузы были?

18:45 20.10.19

Здравствуйте, за две недели отдыха три раза встречались медузы

17:55 19.10.19

Здравствуйте, а продукты рядом можно купить?

18:47 20.10.19

Здравствуйте, рядом магазинов с продуктами нет. Мы в винмарт на такси ездили. 50 донгов в одну сторону

19:19 22.10.19

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , смогу ли я передвигаться по территории отеля на инвалидной коляске? к морю ? к басейну? есть ли пандусы ? Или вы не замечали ). спасибо

12:32 29.10.19

Не обращал внимания. Напишите в отель по эл.почте

06:48 24.10.19

Добрый день! Станислав, лежаки с зонтами стоят под пальмами не на песке, если я правильно поняла? У нас маленький ребенок захочет поиграть в песок в тени. Есть ли возможность/разрешено перетащить зонт и лежак на песок?

12:38 29.10.19

Лежаки с зонтиком под пальмами. Перетащить проблемно будет. Наши дети играли на песке, только выходили утром или после обеда, не так печет

12:46 29.10.19

Мы раньше тоже TTC в доклете отдыхали. Этот раз с Пхань-ранга съездили в доклет разница конечно есть. Пхань-ранге на много спокойнее, китайцев и соотечественников почти нет. В доклете сейчас какой-то бум.

18:19 05.11.19

Здравствуйте, Станислав! Мы в декабре собираемся в этот отель, сколько стоит экскурсия на Винперл и в Далат, куда интереснее?

09:42 24.11.19

Здравствуйте! Везде интересно. Мы три раза были во Вьетнаме, и каждый раз на Винперл ездим. В Далат обязательно нужно съездить.

09:46 24.11.19

Скиньте почту, я Вам прайс отправлю. На экскурсию лучше с местными ехать.

09:45 24.11.19

Ok.

13:18 24.11.19

Ок

20:05 09.01.20

Скажите, пожалуйста, в семейнах номерах какой душ, есть ли кабинка?

18:18 20.01.20

Здравствуйте, душ с кабинкой.

Все отзывы Станислав (8)