ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 24
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019
02.09.19 - 18.09.19
- Do not recommend the hotel

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Если вы хотите полежать в турецкой больнице тогда вам в этот отель!

Аэропорт прилета был в Анталии, до отеля 2ч 40мин. Мы это знали, поэтому были готовы.

Приехав в 10 утра в отель подошли к ресепшен. Напоминали им дать браслеты, сами искали где сполоснуться с дороги и переодеться. Где выдают полотенца тоже никакой информации.

Как привели себя в порядок пошли искать где покушать. Нашли только закусочную где странные котлеты с колбасы, гамбургеры, помидоры, огурцы, лук и фри.

Прогулявшись по территории в восторге не были, но и в ужасе тоже. Не 5ка конечно, ну ничего. Подошло время к обеду, выбор скудный, два островка одинаковой еды, третий с десертами. В столовой дикая вонь фикалий или отходов.... на улице жарят мясо, дым и вонь(вонь т.к пахнет тухлым мясом) на всю территорию отеля до самого аквапарка. С нами двое детей, и впервые в Турции мы столкнулись с тем, что еда не сьедобная. В прямом смысле. Кое как подобрали что поесть. На ужин было чуть больше выбора, но так же не сьедобно. На следующий день у ребёнка рвота и понос. Отправляемся в больницу, открываю франшизу. Нас на сутки положили. Заплатила 30$ франшиза и 40$ за то что я была с ребенком. Спасибо Анексу, их страховая оплатила городску больницу, скорую в том числе и одратно трасфер в отель. Приехав в отель у ребенка продолжатся рвота и понос. На утро пошли в столовую хоть что то поесть. Ребенка вырвало от вони прям в столовой!!!!

Прошло 3 дня, тоже самое у меня, через 2 дня у маленькой дочки. Еду с ней в больницу и опять 30$.{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}После капельницы едем в отель. Иду с анализами к директору, на что он мне предложил раз в день приносить картошку в мундире детя. Я согласилась, т.к дети стали бояться есть в столовой. Так кормили раз в день в обед ровно два дня. Следом травится мой муж. Когда все вспоминали сопоставив факты мы все попадали в больницу после мяса! И так продолжалось 1.5 недели отпуска.

Десерты в этом отеле замораживают чтоб не пропали и заново подать! Картофель часто дают полу сырой. Пюре из пачек хлопья. После всего мясо больше не ели. Дети ели в основном фрукты. Мы с мужем рис каждый день рис. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Фрукты были арьуз, дыня, слива, яблоки, деревянная не спелая груша .

На завтрак одно и то же, море булок, 2 вида сыра, офощи, яйца, панкейки. Каша это отдельная не сьедобная история. Неделю ходила просила чтоб ее варили, а не вчерашний рис заливали молоком.

Кофе пить не реально, помои! Зато вкусный чай.

Кофе в баре в лобби можно взять турецкое. Там же маленькая комната с десертами .

В отеле есть платный итальянский алякарт 20$ человек и мне понравилась только пицца. Остальное не вкусно. Есть бесплатный алякарт рыбный можно бесплатно сходить один раз, а если берете италию то положено 2 раза. Так вот рыбный понравился больше.

Уборка в отеле никакая. В номере еще хуже! Унитаз дама не мыла ниразу! Раковину тоже мне кажется в ванной только пллотенца меняла и то после того как я постельное и полотенца кину на пол . Часто давала на нас 4х всего 2 полотенца. Как это???? Это же 5ка. Да даже в 2ке положено на каждого. Большую кровать часто застилала двумя маленькими простынями. Когда я пришла и говорю дай мне еще полотенца, говорит в отеле нет, приходи завтра. Я конечно не ушла ни куда и ей пришлось их искать и нести мне. Туалеты по всему отелю воняют тааааак! Что еще не дошел до него и ты сразу понимаешь что это туалет!

Освещение по всему отелю никакое. Даже лиц вечером не видно на расстоянии 15 метров.

Раз в неделю в отеле турецкая ночь. Представление никакое конечно, как и вся "анимация". Но торт мороженное вкусное!

На территории отеля есть платный кольян (10$) кукуруза , попкорн и сладкая вата по 1$, .

Спиртное в отеле попробовав мы не пили. Пиво горькое, а коктейли помои.

Врач в отеле нет. Есть медбрат который не умеет делать ничего. Но если нужен врач идёте со страховкой к нему и лн звонит в страховую.

Честно, я на четвёртый день в отеле плакала у гида и просила узнать конда ближайший чартер и его стоимость. Для меня отдых в этом отеле был ад.

На горках спасателей нет. Лишь после того как чуть не утонул ребенок появился парень в желтой футболке который вечно с кем-то трепался.

Дорога на пляж не длинная, но! По пути верблюды с тетками. Вонь конечно от них отменная. Чтобы пройти на пляж нужно идти по подземному переходу. Тако вот с коляской самой не пройти, только лестница. Брали с мужем на руки коляску с ребёнком и тащили на себе.

Пляж у отеля ужасный. Ходили на соседний и там дворник с метлой- Мустафа , дикий товарищ который кидался в драку с русскими с нашего отеля, мол валите отсюда. Женщин оскорблял матами. Ему делали замечания с нашего отеля представители 2 дня молчял и опять по новой.

Вода грязная, от скутеров, лодок в том числе масляные пятна. Один раз вода была чистая рано утром и на удивдение после шторма.

Честно, не едьте в этот отель. Пожалейте себя! Лучше даже тройка чем этот отель! Питание ни одной звезды не заслуживает!!!

Дочке 2.6 года, и она больше недели 3 раза в день ела кашу с аптеки в пачках! Т.к с отеля не знала что ей дать уже, а что давала она не ела. Она с пачек кашу не ела с 8 мес!!!! А тут... к слову и сын завтракал тоже этой кашей т.к выхода не было!

С детьми темболее в этот отель ехать опасно.

Летаем в отпуск каждый год. Но на след год нихочу никуда! У меня был такой стресс в этом году, что я врагу не пожелаю!!!

Большая благодарность Анексу, их страховка по больницам нас навозилась. И всегда отзывчиво к нам. Спасибо!

Есть фото ваучера!!! Топхотелс несколько месяцев не добавлял мой отзыв! Модераторам топхотелс фото ваучера отправляла, и видимо не устраивает отрицательный отзыв и сделали так, чтобы не влиял на рейтинг!!! Написали будто не подтвердила факт проживания в отеле!!! Совести у вас нет!!! Надо если вышлю повторно!

Rules and regulations

Restaurants and bars

Время 7 утра, идем на завтрак. С вечера никто так и не моет эти салфетки

View from the room

Вид с нашего номера на чужой отель

Hotel

Видимо окга у них тоже не мыли с даты открытия.

Дверь в наш номер 4026

Rooms

Грязные полы под раковиной в день заезда, их никто так и убрал

Restaurants and bars

Advantages
Нет
Disadvantages
Питание уборка
Added 09.10.19 06:43 (5 886 characters in the review)
Add comment
Complain