Регистрация: 28.09.13
октябре 2019
07.10.19 - 12.10.19

Хорошая 3ка

Находимся сейчас в данном отеле , и абсолютно все устраивает. Ранее отдыхали и в Европе, и в Азии, есть с чем сравнить. Отель Рядом с аэропортом, что совершенно не напрягает. Тур оператор Библио глобус. заселили нас сразу по приезду в 19 часов. Номер 416. Почти У всех номеров балкон и боковой вид на море, хоть кусочек моря, да видно, но думаю, что на более высоких этажах жить комфортнее. Номера для тройки нормальные. Все чистое и работает. Стены белые, на полу кафель, мебель бюджетная. По поводу уборки возмущений у нас нет, убирают с какой-то установленной у них регулярностью по графику, но мы живём, не загрязняя ничего особо, поэтому в каждодневной уборке не нуждались. Пляжи обошли почти все, и все примерно одинаковы, поэтому отдали предпочтение своему возле отеля, тк удобнее быстро вернуться. Пляжи и море чистые, море теплое, солнце мягкое, народу на пляжах немного, что способствует спокойному отдыху...По еде вообще вопросов нет, простой европейский завтрак трёшек, ассортимент перечислять не буду, тк во многих отзывах он имеется, скажу, что оч понравился жареный бекон, кофе и тушёные кабачки с грибами. Никаких насекомых в ресторане не видела))) Кафешки посещаем разные, чтобы сравнить. Понравилось в ocean basket, это сетевой ресторан морепродуктов в центре возле Макдональдса, там вкусно, порции большие, например, одного салата и порции кальмаров хватит наесться на двоих. Но обстановка там столовская, романтики не ищите)))) брали экскурсии от Библио глобуса в Пафос с обедом и морскую прогулку вдоль побережья, в том числе, Протараса и Айянапы. На первую уже съездили, - очень понравилось!!! Была Отличный гид Юля и вкусный обед с рыбой))) вторая-послезавтра! В общем, мы отелем довольны, всем хорошего отдыха на Кипре!!!

Заселение питание расположение вид на море.
Весомых нет
Добавлено из отеля 09.10.19 08:15 (1 745 символов в тексте)

15:18 19.10.19

Скажите, был ли в номере холодильник? А на завтраке йогурт или творожок? Спасибо!!

Все отзывы Ольга (7)