Регистрация: 09.10.19
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
сентябре 2019
24.09.19 - 07.10.19

3.7

Были конец сентября начало октября

Были с мамой в конце сентября, брали отдых на 13 ночей . Отдыхали в 2017 году в Marhaba Palace , тк подумали что Marhaba это сеть то не возникло никаких опасений . Что могу сказать , это первый раз , когда нас с пожилой мамой заселили после 14 часов . Прилетели рано утром и сидели ждали , успели и позавтракать и пообедать . К слову потом наблюдала на ресепшн постоянно эту картинку . Иностранцев заселяют сразу , наши соотечественники сидят ждут . Мне дали номер 34, хороший номер , отличное местонахождение и от моря и от ресторана . Тихий , уютный, убирали каждый день . Уже писали - полотенце забирают около 11 утра, возвращают чистые после 14)))! Прятали одно полотенце в шкаф . Убирали как я писала каждый день , но - прыскают из пулевизатора чем то на пол , потом размазывают . Пыль вообще никто не вытирает , все сама убирала , так что если не лень возьмите какую нибудь тряпку )))! В номере ловил интернет отлично , даже по видеосвязи разговаривала . Телевизор - 5 программ . СТС, тнт, Россия, 1 вый и Россия 24. Так что любителям tv есть чем развлечься в плохую погоду . Мы брали с собой Карты . Море- достаточно чистое, но первый раз попробовали на себе что такое медузы( как вода стала прохладной сразу пропали ), жалит больно , мы брали в столовой лайм . Помогает . Кто то бегал в бар там давали помидор , тоже вроде как помогает . Плавать конечно не приятно , когда не можешь расслабиться а смотришь по сторонам . Обычно видела медуз крепеньких таких , а эти очень хлипкие и заметно их по коричневой окраске внутри тела , как трава ветвистая ... вот все идут в море и смотрят нет ли медузы! Полотенца пляжные берут минимальное кол- во людей , залог 20 динар за штуку . Оставляло на пляже -никто ни разу не взял , но смотрите сами . Для лежаков покупаю на пляже цветные яркие Хбешные покрывал , торгуйтесь , 8 динар за штуку , дешевле не продалвали . Воду надо брать в баре в ресепшн , в номере никто не ставит . В баре на 3 ий раз бармен предложил заплатить 10 динар , пробуют развести ... в столовой кормили вкусно , разнообразно. Завтрак только не большой выбор . Кофе - хуже нигде не пила . Гадость (((( в день отъезда продлили номер , дали в соседнем здании -Нептун . Тв 1 программа, интернета нет, телек черно-белый . Оооочень пыльно . На ресепшн вечером наблюдали как наших туристов отправляли в корпуса Нептун и клаб, да они стоят дешевле в турфирма, про клаб ничего не скажу - не была . В Нептуне плохо ), очень . Идите к гиду с утра и просите переселить . Всем удачного отдыха . Не зарекаюсь конечно , но наверное в Тунис больше не поеду )

Море расположение еда
Персонал расселение
Добавлено 09.10.19 08:32 (2 573 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)