Регистрация: 09.10.19
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
23.09.19 - 29.09.19

Нормальный турецкий отель

Давно не была в Турции и никогда не была в Сиде. Сначала - о туроператоре, который Анекстур. Гиды в отеле - работают хорошо, иногда даже утомляют. Трансфер - слишком долго везут. Расстояние - 80 км, везут 2,5 часа, загружают много людей, соответственно много остановок, плюс никому не нужная остановка в торговом центре на 30 мин.

Об отеле. Очень большой отель со всеми вытекающими последствиями. Заселили в 00-00, в общем-то, когда и привезли) Зачем-то предлагали отдельно стоящий домик, типа с джакузи, хотя я была одна и номер в туре прописан стандарт с видом на город. Ладно, проехали, покатались на электрокаре, попросила дать то, что было в туре - дали. Номер оказался на первом этаже, но по факту - на третьем, выходил на террасу, где накрывали столики на ужин. Номер хороший. Правда на балконе купальники не сушила, потому что постоянно тянуло грилем из ресторана. В номере есть гардеробная - очень удобно, есть также чайник, чашки, кофе чай. Уборка нормальная, полотенца меняли каждый день. Кондиционер - так себе, практически вентилятор, но для сентября не критично. Отель не очень новый, как-то уже отвыкла от отсутствия принудительной вениляции в ванной и в туалете и электросушилок. Фен - так себе, очень слабенький, нужно держать кнопку, которая плохо нажимается, чтобы их него что-то вышло, гели, шампуни - на месте.

Народу реально много - это напрягает, особенно во время еды, просто гул стоит везде, шум посуды, дети (отдельная песня). Много русских. Со всеми вытекающими. Дети - орут и катаются на самокатах по ресторану, видела пару, отдыхающую на пляже со своей музыкой (господи, помоги). Еда стандартная, ее много, много травки свежей, на завтрак есть свежевыжатые соки. По мне, еды - лучше меньше, но лучше.

Пляж понравился. Галька не мешала. Вода теплая, красота.

Территория действительно большая и красивая.

Из неприятного - привезла все-таки коксаки, проявился, как и положено, на 5 или 6 день (инкубационный период). Сначала проблемы туалетные, потом боль в горле, насморк, потом высыпания на коже. Я была готова к такому повороту событий, но больше не хочу.

Вердикт - по мне слишком большой и шумный отель, но это личное.

Anna оценила сервисы

море территория
питание
Добавлено 09.10.19 09:03 (2 188 символов в тексте)

23:04 10.10.19

Уважаемая Анна,

благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.Именно на основании Ваших комментариев мы можем вносить изменения в концепт отеля и уделять должное внимание улучшению стандартов и качества обслуживания. Мы хотим выразить сожаление в связи с испытанными Вами неудобствами.
Все Ваши замечания переданы руководству отеля, и мы уже работаем над ними.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.
Надеемся, что в следующем году нам предоставится возможность снова увидеть Вас и вашу семью в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями.

Все отзывы Anna (1)